Гороскоп на весну 2017 Рак

Гороскоп на весну 2017 Рак

Раку необходимо чаще слушать не себя, а близких друзей и родственников. Они плохого не пожелают, как предсказывает гороскоп на весну 2017 года Раку. На дороге следует соблюдать осторожность – возможны аварийные ситуации. В личной жизни произойдут перемены к лучшему.

Раку в марте 2017 года предстоит нелегкая борьба с завистниками и конкурентами. Но, если вы выйдите из нее победителем, то надолго укрепите авторитет и даже продвинетесь вперед по служебной лестнице. Гороскоп на весну 2017 года Раку советует заняться улаживанием финансового положения. Последнее время вам хронически не хватает денег на самое необходимое. Социальные, общественные и юридические вопросы Рак решит в марте наилучшим образом. Главное, не спорьте с вышестоящим руководством, иначе наживете себе массу неприятностей. Раку следует внимательно отнестись к режиму питания и меньше употреблять сладкого, острого и жирного. Отправляясь в дальнюю дорогу, будьте предельно осторожны.

В апреле 2017 года Раку нужно больше молчать, особенно, если того требует ситуация. Гороскоп на весну 2017 года Раку советует быть в гуще событий. Иначе, вы упустите нечто важное в жизни, от чего зависит ваша карьера, финансовый достаток и любовная сфера. Слишком эмоциональное и активное поведение может в апреле 2017 года только навредить чувствительному Раку. Масштабные перемены в работе не произойдут, но подработку вы найдете быстро, если захотите. Со здоровьем возникнут проблемы со стороны сердца и желудка. На всякий случай, пройдите в апреле обследование и сдайте необходимые анализы.

В мае 2017 года Рак сможет наконец-то полноценно отдохнуть на природе и в кругу близких людей. Гороскоп на весну 2017 года Раку советует абстрагироваться на время от важной работы и отдохнуть. Тем более, что многие вопросы и проблемы вы уже решили. Если есть возможность, то Раку в мае можно поехать в другой город или страну. Насчет финансового положения можно особенно не переживать. Деньги будут приходить с самых разных мест и в приличном количестве. Главное, что настрой у Рака в мае будет боевой. Вы человек мнительный, значит, оградите себя от негативных и завистливых личностей. Желательно, сделать подарки близким людям и заняться уборкой в доме. В личном бизнесе тишь и гладь, поэтому в мае Раку придется только любоваться на свои труды. Со стороны здоровья возможны проблемы с желудком и сосудами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^