Гороскоп на весну 2017 Близнецы

Гороскоп на весну 2017 Близнецы

Если Близнецы будут халатно относиться к своему самочувствию, то точно попадут на больничную койку. Гороскоп на весну 2017 года Близнецам предсказывает благоприятное положение с финансами. В личной жизни нужно выбрать курс на официальные отношения и семью.

В марте 2017 года Близнецы почувствуют невероятный прилив сил, поэтому с радостью возьмутся за дела – новые и старые. Вы познакомитесь с влиятельными людьми, а так же сможете создать прочную базу для личного бизнеса. Гороскоп на весну 2017 года Близнецам не советует увиливать даже от той мелкой работы, которую предлагает начальство. От нее, кстати, зависит многое – финансовый достаток и карьерный рост. Слишком амбициозные Близнецы могут поплатиться за свое поведение и резкие высказывания в адрес коллег. В марте вам лучше спокойно делать то, что умеете, а не лезть на рожон. Для сохранения здоровья Близнецам нужно срочно бросать курить, пить витамины и выезжать на природу. Если есть возможность, то возьмите отпуск и отправляйтесь в горы Кавказа.

Если в апреле 2017 года Близнецы оформят предпринимательство, то уже к концу весны заметно преуспеют. Нет смысла возвращаться к прошлому, даже если позади вы были счастливы в личной жизни и успешны в карьере. Гороскоп на весну 2017 года Близнецам предсказывает отличные отношения в коллективе. К вам будут прислушиваться, а так же брать пример менее опытные сотрудники. Дальние поездки лучше перенесите на другой месяц, а в апреле займитесь текущими делами. Возможен переезд, ремонт и прибыль со стороны родственников. Здоровье у Близнецов крепкое, но это не значит, что о нем не нужно заботиться. Одевайтесь по погоде, избавляйтесь от лишнего веса и делайте зарядку.

В мае 2017 года Близнецы будут стремиться к комфорту, как внутреннему, так и окружающему. Гороскоп на весну 2017 года Близнецам предсказывает карьерный рост и финансовый успех. Дело понятное, что за все это придется бороться, но у вас хватит рвения и сил, чтобы оказаться в списке победителей. Близнецам в мае захочется окружить себя искренними людьми. Вам предложат перспективную работу, поэтому все тщательно взвесьте. Со стороны родственников будет немало претензий. Но, если в мае 2017 года вы сами пересмотрите свои принципы, то никакие катаклизмы вам не страшны. Рисковать финансами и здоровьем не рекомендуется. В обоих случаях Близнецы окажутся в крайне тяжелом положении.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^