Гороскоп на осень 2017 Овен

Гороскоп на осень 2017 ОвенГороскоп на осень 2017 года Овну предсказывает месяц напряженный и неопределенный в разных сферах жизни. Сами вы будете стремиться к кардинальным переменам, но многие ситуации будут идти наперекор вашим желаниям. Если Овен в эту осень спокойно воспримет возникающие ситуации, то проблем в финансах и работе заметно поубавится.

В сентябре 2017 года Овен с радостью и оптимизмом будет принимать все, что подарит ему осень. В работе не стоит останавливаться на достигнутом, ведь от этого полностью зависит, как финансовое положение, так и профессиональный рост. Отношения с близкими людьми будут натянутыми из-за того, что Овен халатно относится к своим домашним обязанностям. Гороскоп на осень 2017 года Овну советует быть благоразумным в поступках и высказываниях. Ошибки придется исправлять долго и с трудом, если в сентябре вы понадеетесь на свое мнение. Для улучшения самочувствия Овну нужно пить свежее выжатые соки и гулять на свежем воздухе.

В октябре 2017 года Овну не стоит полагаться на судьбу, а лучше добиваться всего собственными силами. Только так у вас получиться прийти к достижению цели и обойти конкурентов. Перед неудачами Овну не стоит пасовать, иначе их станет в два раза больше. Гороскоп на осень 2017 года Овну рекомендует спокойно и уверенно заниматься своей работой. Начальство обязательно заметит ваше трудолюбие и вознаградит по заслугам. В октябре Овну стоит быть терпеливее к домочадцам. Осень для вас не только время перемен, но и дорогих приобретений. Возможно, что вы в кредит возьмете машину или квартиру. Овну нельзя переутомляться и переохлаждаться, иначе организм даст «сбой». Остерегайтесь инфекционных заболеваний и ангины.

В ноябре 2017 года Овну нужно будет заниматься не только основной работой, но и учебой. Особенно, если вы давно хотели освоить еще одну специальность. Для того, чтобы нормализовать финансовую ситуацию, не обязательно брать кредит. Обратитесь за поддержкой к состоятельным друзьям – они не откажут. Гороскоп на осень 2017 года Овну предсказывает море обаяния и уверенности в себе, так что личная жизнь будет похожа на солнечное лето. Если в бизнесе Овен привлечет на свою сторону конкурентов, то к концу ноября увеличит капитал. В офисе и дома меньше сидите за компьютером, иначе о себе напомнит остеохондроз. Овну нужно избегать в эту осень нервных срывов. Если есть возможность, то найдите опытного психолога.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^