Гороскоп на осень 2017 Лев

Гороскоп на осень 2017 Лев

Гороскоп на осень 2017 года Льву предсказывает пасмурное и хмурое настроение, сродни погоде. Но если вы сами настроитесь на лучшее, то оно придет в вашу жизнь. Ни к чему покорять вершины и бежать за идеалами. Льву необходимо спокойно принимать все то, с чем он столкнется.

В сентябре 2017 года Лев удивит всех своей щедростью души и кошелька. И то, и другое вам будет даваться невероятно легко. Для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, Льву нужно быть постоянно в движении. Поездки, договоренности, совещания и звонки – таким деловым и активным будет сентябрь. Гороскоп на осень 2017 года Льву предсказывает испытания в личной жизни. Возможно, что с кем-то придется расстаться, а кому-то, наоборот, сделать предложение. Если Лев задастся целью, то сможет в считанные дни добиться успеха. Кстати, если поступит предложение по новой работе, то не отказывайте от него. Сниженный иммунитет принесет Льву немало хлопот, поэтому в рационе должны быть соки, салат и имбирный чай.

Лев в октябре 2017 года будет, как наивный ребенок, радоваться всему, что преподнесет осень. Ожидаются передвижения в рабочей сфере, перемещения по деловым вопросам и сдвиги в личной жизни. Все то, о чем мечтали – сбудется на 100%! Гороскоп на осень 2017 года Льву советует не слишком трагично воспринимать критику в свой адрес. Гибкое мышление поможет Льву реализовать творческие проекты. Вы даже можете стать знаменитым и популярным человеком, если окажетесь в нужное время и в нужном месте. Документы проверяйте внимательно, а с партнерами в бизнесе будьте честными. В октябре Льву противопоказано физическое и нервное перенапряжение. Если загоните себя на работе, то будет с трудом восстанавливать силы. Льву нужно найти в своем плотном графике время для духовных практик: йоги и медитации.

Ноябрь 2017 года для Льва откроет новые и яркие перспективы в разных сферах жизни. Самостоятельно предстоит решать накопившиеся бытовые проблемы. Если есть желание выучиться на другую профессию, то дерзайте. Гороскоп на осень 2017 года Льву обещает долгожданную встречу со второй половинкой. Вы уже сами «созрели» морально для брака и семьи. Смело стройте планы на будущее и не вступайте в конфликты с коллегами. Начальство давно присматривается ко Льву, поэтому без достойной зарплаты его в ноябре не оставит. В эту осень нужно быть осторожным на реке и в лесу, чтобы избежать несчастных случаев.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^