Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Водолей

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Водолей - год ПетухаГороскоп в год Петуха Водолею предсказывает много, как мелкой, так и перспективной работы. Вообще, без дела вы сидеть не будете. Петух советует проявить способности в разных сферах деятельности – от повара-кондитера до начальника мебельной фабрики.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Водолей (21.01-30.01). Мыслит Водолей оригинально, что поможет ему добиться успеха в любой работе. Успех не заставит себя долго ждать в год петуха, поэтому внедряйте идеи и создавайте новые проекты. Если вы предприниматель, то набирайте в свою команду – активных и инициативных работников. Тогда дело пойдет быстрее, а бизнес будет процветать на глазах.

Карьерный гороскоп на 2017 год Водолей (31.01-9.02). Если Водолей нацелился на высокую должность, то в этом году, точно ее получит. Карьера стремительно пойдет в гору, а вы займете то место, о котором мечтали. Но, помните, что усердно работать все равно придется, а также отчаянно сражаться с недоброжелателями и конкурентами. Не отчаивайтесь, Петух поможет вам отстоять свои права и место под солнцем.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Водолей (10.02-19.02). Если Водолей решит в начале года взвалить на себя всю работу коллектива, то уже к декабрю «выдохнется». Ответственность качество хорошее, но не позволяйте на себе ехать. В финансовой сфере у Водолея все замечательно, поэтому он может вкладывать деньги, как в дело, так и в сундук под кроватью.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^