Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Скорпион

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Скорпион - год ПетухаГороскоп в год Петуха Скорпиону предсказывает успех в личном бизнесе. Финансовое положение на высоте, значит, можно без сомнений вкладывать деньги в крупные проекты и выгодные предприятия.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Скорпион (24.10-2.11). Начальство в год Петуха решит добавить Скорпиону обязанностей и работы. Но, отчаиваться по этому поводу не стоит. Ведь, у Скорпиона столько энергии и сил, что хватит на огромный коллектив. Если вы распланируете работу и ответственно подойдете к новой должности, то быстро управитесь с самыми сложными делами.

Карьерный гороскоп на 2017 год Скорпион (3.11-12.11). Конкуренты не дремлют – это поймет Скорпион и моментально придумает план захвата. В результате, все неприятели и завистники перебегут на вашу сторону, а Петух в честь этого весело прокукарекает. С финансами будет немного сложнее, чем раньше, но если включите режим экономии, то не в минусе не останетесь.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Скорпион (13.11-22.11). Прогноз Скорпиону предсказывает командировки и частые разъезды по городу. Вам предложат сотрудничество с крупными кампаниями, от чего Петух не рекомендует отказываться. Если сфера деятельности Скорпиону мало знакома, то пасовать не стоит. Изучите специальную литературу и на практике применяйте новые знания. Все получится, если в это верить!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^