Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Рыбы

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Рыбы - год Петуха

В год Петуха у Рыб есть масса возможностей, чтобы преуспеть в личном бизнесе. Главное, не пытайтесь вести борьбу с конкурентами противозаконными способами.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Рыбы (20.02-28.02) У Рыб в 2017 году будет немало проволочек в профессиональных делах, но если они будут упорными и терпеливыми, то преодолеют все препятствия. Финансовая сфера отличается стабильностью, поэтому Рыбам не стоит тратить деньги на мелочи, а постараться сохранить накопленные сбережения для крупных приобретений и вложений. Успешно пройдут деловые переговоры и консультация у юриста. Влиятельные лица помогут Рыбам решить сложные проблемы с финансами.

Карьерный гороскоп на 2017 год Рыбы (1.03-10.03) Если Рыбы будут много работать, то финансовые вопросы решат легко и быстро. Если появится шанс пойти на дополнительную работу, то не упустите его в год Петуха. Главное, давать себе передышку и полноценно отдыхать. Можно поехать к морю, ведь средства вам это вполне позволяют. Обращайте внимание на людей, с которыми может сложиться плодотворное сотрудничество.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Рыбы (11.03-20.03) Прогноз Рыбам предсказывает отличное материальное положение. Но, если у вас деньги, то пытайтесь соответствовать своему имиджу состоятельного человека. Не скупитесь на дорогие вещи, аксессуары и одежду для поддержания стиля. Петух советует Рыбам покупать не только то, что нравится, но и то, что нужно. Это может быть солидный костюм, стильный портфель или фирменные часы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^