Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Рак

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Рак - год ПетухаКакое бы дело для себя ни выбрали Раки, они везде станут победителями и добьются успеха. Скука, повседневность и монотонная работа в год Петуха не для вашей масштабной персоны.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Рак (22.06-1.07). Кто у нас специалист во всех областях? Конечно же, Рак. Петух поможет ему в срок выполнить работу, добиться достойной должности и даже расправится с конкурентами. Рак будет, словно король, восседать на троне и раздавать указания подчиненным. Но, если вы сами пока только исполнитель, а не начальник, то будьте мягче и уступчивее в общении с руководством.

Карьерный гороскоп на 2017 год Рак (2.07-11.07). У Рака столько идей и творческих замыслов в голове, что он мечтает мигом претворить их в жизнь. Увы, так скоро дела не делаются, как прогнозирует Петух. Но, если Рак постарается, то может и горы свернуть. Если решите заключать сделки или вкладывать финансы, то сначала проконсультируйтесь с опытными людьми. Рисковать не стоит, а вот внутренний голос может подсказать Раку немало мудрых советов.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Рак (12.07-23.07). В карьере у Рака все будет складываться отлично. Возможно, что вас назначат начальником отдела или отправят в командировку за границу. Если на пути к успеху появятся проволочки, то не отчаивайтесь – Петух поможет с ними справиться. Прогноз Раку не советует сорить деньгами, но если кто-то из друзей попросит в долг, то выручите товарища.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^