Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Лев

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Лев - год ПетухаКонечно же, опираться за знания и опыт в бизнесе, это важно. Но, Льву рекомендуется чаще прислушиваться к интуиции, чтобы не оступиться и стать успешнее. Петух предсказывает вам крупные проекты и выгодные контракты.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Лев (24.07-2.08). Если Лев чувствует, что реклама – это то, что ему нужно, то так и есть. Голова полна креативных идей? Значит, Петух советует срочно воплощать их в реальные дела. Наверняка, уже все агентства города, а также друзья и знакомые узнали о ваших внезапно открывшихся талантах. Значит, ждите предложений, признаний и продвижения вверх по карьерной лестнице.

Карьерный гороскоп на 2017 год Лев (3.08-13.08). Льву предстоит занимать общественной деятельностью, а также налаживать связи с высокопоставленными личностями. Если вы решите заняться политикой и баллотироваться в депутаты или мэры города, то на этом поприще заметно преуспеете. Петух замолвит за вас слово в верхах, поэтому можете быть спокойными за свою репутацию.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Лев (14.08-23.08). Прогноз Льву предсказывает головокружительный успех и финансовую прибыль. Петух сам приведет вас к тем людям, с которыми следует завязать сотрудничество и подписать контракты. Налаживайте связи с влиятельными людьми и коммерческими структурами города. Если Лев и впредь будет таким решительным, то его благосостоянию позавидуют богатеи с мировым именем.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^