Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Близнецы

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Близнецы - год ПетухаГороскоп в 2017 году предсказывает конкурентов в бизнесе. Но, вы сможете мигом с ними расправиться, если попросите Петуха научить вас приемам кун-фу и ознакомитесь с правилами составления бизнес-плана.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Близнецы (21.05-30.05). Если Близнецы давно хотели стать предпринимателем и открыть бизнес, то в год Петуха могут смело этим заняться. Опирайтесь на интуицию, но не отметайте в сторону накопленные знания и опыт. Кроме основной сферы деятельности, Близнецам не мешает найти подработку. Так, вы сможете надолго укрепить финансовое положение.

Карьерный гороскоп на 2017 год Близнецы (31.05-10.06). Петух рекомендует Близнецам не зацикливаться на одной профессии, а открыть себя в новой сфере деятельности. Так вы сможете реализоваться, как личность, а также укрепить денежную ситуацию. Главное, ничего не бойтесь, ведь Петушок поддержит вас в начинаниях и подставит свое надежное крыло. Работы будет много, поэтому засучивайте рукава и трудитесь на благо себе и близким людям.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Близнецы (11.06-21.06). Прогноз Близнецам советует обратиться к начальству с просьбой повышения зарплаты. Будьте смелее и увереннее, тогда шеф не сможет отказать, а даже похвалит вас за такую браваду. Кстати, Близнецы – ценные работники, поэтому могут рассчитывать на новую должность. Если у вас есть любимое хобби, то постарайтесь, чтобы и оно приносило вам доход.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^