Камни-талисманы 2017 Водолей

Камни-талисманы на 2017 год Водолей

Самобытные и эмоциональные от природы Водолеи терпеть не могут «второстепенные» роли в обществе. Им всегда нужно быть на виду и командовать парадом. Водолей без ума от похвалы, комплиментов и признания окружающих. Камни-талисманы для Водолея на 2017 год будут придавать ему обаяния, внутренней притягательности и общительности. Многие амулеты, наоборот, усмирят тщеславие Водолея и сделают его эмоционально стабильным. Камни-обереги в 2017 году помогут ему развить способности в написании книг, рисовании и актерском мастерстве. Он сможет мыслить более креативно и создавать уникальные вещи.

Камни-талисманы для Водолея на 2017 год:

Горный хрусталь. Если Водолей будет носить этот камень, то его интуиция усилиться вдвое. Он раскроет свои способности, будет понимать людей с полуслова и получить новую профессию. Этот оберег поможет ему стать крепче физически и прибавить позитивной энергии. Но, постоянно носить камень не следует, ведь хрусталь вбирает в себе немало негатива.

Оливин. Данный камень придаст Водолею невероятную уверенность в себя и свои внутренние резервы. Он сделает его жизнерадостнее и оптимистичнее, а так же устранит депрессию и апатию. Камень-талисман для Водолея на 2017 год поможет ему создать надежные отношения с людьми, а так же плодотворно сотрудничать с партнерами.

Жадеит. Если Водолей нацелился на карьеру, то ему нужно обязательно носить этот камень. Он придаст уверенности, решимости и поможет преодолеть все трудности, возникающие на пути к профессиональному успеху. Если Водолею нужно усмирить свою импульсивность, а так же мыслить здраво и мудро, то он может смело надевать украшение с жадеитом.

Янтарь (светло-желтый). Камень-талисман для Водолея на 2017 год янтарь поможет внедрить в жизнь самые оригинальные идеи и смелые замыслы. Этот оберег обожает своеобразных личностей, как Водолеи. Он сделает их напористее, духовно гармоничнее и самоувереннее. Все сомнения отойдут на второй план, если Водолей будет носить желтый янтарь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^