Камни-талисманы 2017 Стрелец

Камни-талисманы на 2017 год Стрелец

Стрельцы люди духовно сильные, волевые и стремящиеся реализовать все, что задумали. Хотя, природа их наделила еще одной выдающейся чертой характера – рационализмом. Но, если Стрельцы взбешены и импульсивны, то готовы немало дров наломать. Камни-талисманы для Стрельца на 2017 год должны помочь им накопить позитивную энергию, а так же избавиться от негатива. Если женщины-Стрельцы будут постоянно носить этот амулет, то привлекут в свою жизнь любовь и будут прекрасно ладить с окружающими людьми.

Камни-талисманы для Стрельца на 2017 год:

1. Альмандин. Стрельцом управляет стихия Огня, значит, и его оберег должен быть ярким и неподражаемым. Если он выберет этот камень, то будет поистине счастлив и оптимистичен. Данный амулет поможет Стрельцу избежать депрессивного состояния, злости, агрессии и негативной энергии.

2. Азурит (шессилит). Многие считают этот камень «провидцем будущего». Если его будет носить Стрелец в 2017 году, то сможет притянуть к себе космическую энергию и открыть таланты ясновидения. Камень-талисман для Стрельца на 2017 год поможет своему владельцу почувствовать приближающуюся беду.

3. Эпидот. Этот камень вберет в себя весь негатив, который будет направлен в сторону Стрельца в 2017 году. Желательно, носить эпидот, не снимая. Данный амулет позволит уравновесить импульсивного Стрельца и подчеркнуть в нем лучшие качества характера.

4. Бирюза. Этот оберег будет придавать Стрельцу упорства, решительности и уверенности в своих возможностях. Если камень-талисман для Стрельца на 2017 год носить постоянно, то можно гармонизировать внутренний мир, а так же привлечь в свою жизнь позитивных людей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^