Камни-талисманы 2017 Скорпион

Камни-талисманы на 2017 год Скорпион

Скорпиону прирожденные повстанцы, которые не терпят однообразия и стремятся к индивидуальности. Они активные, темпераментные и всегда имеют четкую картину своего будущего. Камни-талисманы для Скорпиона на 2017 год тоже не должны быть обычными и однозначными. Это обереги, которые отличаются магнетизмом и энергетикой. Если Скорпион будет их носить, то он внутренне соберется, успокоится и направит свои силы на благие дела. В год Петуха Скорпион обязан сделать акцент не на темных, а на светлых и умиротворяющих оттенках камней. В результате, он добьется целей и почувствует комфорт в душе.

Камни-талисманы для Скорпиона на 2017 год:

1. Александрит. Данный камень является настоящим «хамелеоном», который умеет менять оттенок. Если Скорпион будет носить этот амулет, то его интуиция возрастет в разы, а неприятности отступят на километры. Если александрит вдруг сделается желтым на свету, то можно уверенно сказать, что где-то рядом находится завистник и недруг.

2. Гранат. Если Скорпион хочет наполниться физической и внутренне силой, то ему стоит носить этот амулет. Данный камень позволит сделать акцент на самых главных делах и проблемах в жизни. Его цвет – темно-красный, что уже будоражит воображение. Камень-талисман для Скорпиона на 2017 год отвлечет своего обладателя от мелочей, а так же нормализует отношения с любимым человеком.

3. Рубин. Если Скорпион почувствует, что энергетические резервы исчерпаны, то нужно срочно надеть рубин. Этот камень-оберег помогает избежать многих проблем и напастей. Кроме этого, он сделает Скорпиона чутче, щедрее и добродушнее к людям.

4. Горный хрусталь. Немного странно, что этот камень рекомендован Скорпиону в 2017 году. Но, именно этот оберег поможет своему хозяину контролировать свое психическое состояние, сменить гнев на милость, а так же стать мягче и обходительнее в отношениях с избранником. Камень-талисман для Скорпиона на 2017 год не следует носить постоянно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^