Камни-талисманы 2017 Рыбы

Камни-талисманы на 2017 год  Рыбы

Рыбы личности слегка загадочные. Если они замечательно проникают вглубь души других людей, то свою абсолютно не знают. Эти люди отличаются изменчивым настроением и беспечным отношением ко многим серьезным вещам. Увы, начатое дело они редко доводят до логического завершения. Мистическим натурам Рыбам нужно выбрать такие обереги, которые усилят их интуицию и сделают внимательнее к мелочам. Камни-талисманы для Рыб на 2017 год должны быть такими же оригинальными и магнетически притягательными, как и сами их владельцы. Амулеты следует носить и для того, чтобы улучшить материальное положение в год Петуха.

Камни-талисманы для Рыб на 2017 год:

1. Белый опал. Данный камень поможет Рыбам стабилизировать эмоциональное состояние и стать последовательнее в мыслях. Опал наделит силой волей и сделает их оптимистичнее. Благодаря этому оберегу, Рыбы научаться управлять своим душевным состоянием и преодолевать все жизненные трудности. Но, постоянно носить опал не следует в 2017 году, иначе Рыбы будут слишком азартными и беспечными.

2. Яшма. Внешне данный камень достаточно неприметный, но Рыбам он поможет укрепить финансовое положение и обогатиться. Яшма убережет их от потерь, оградит от проблем и устранит все неприятности в жизни. Камень-талисман для Рыб на 2017 год научит своего владельца концентрировать внимание на главном, абстрагироваться от негативных мыслей и быть самоувереннее. Оберег не позволит Рыбам рисковать и сорить деньгами.

3. Сард. Этот камень поистине уникальный и встречается редко. Зато, если Рыбы начнут его носить, он наполнит их положительной энергией и желанием творить. Если Рыбы имеют личный бизнес, то сард принесет им в этой сфере успех и прибыль. Кроме этого, поможет заключить выгодные контракты, обойти конкурентов и найти надежных партнеров.

4. Хризолит. Данный оберег помогает укрепить отношения с друзьями, с родственниками и супругом. Если его начнут носить семейные Рыбы, то проблем и раздоров в доме заметно поубавится. Камень-талисман для Рыб на 2017 год сделает своих владельцев мягче, добродушнее, щедрее и чутче к людям. Этот по-настоящему магический камень помогает проникнуть в самую суть окружающего мира, сознания и даже развить способности к оккультизму.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^