Камни-талисманы 2017 Рак

Камни-талисманы на 2017 год Рак

Раки по натуре мягкие, добродушные и чувствительные. Они далеко не лидеры, а про агрессию и речи быть не может. Астрологи рекомендуют Ракам выбирать такие камни-амулеты, которые будут совмещать в себе различные качества. Камень-талисман для Рака на 2017 год должен наделять его спокойствием, душевным равновесием и позитивом. Хотя, Раку в год Петуха не помешает носить обереги, которые придадут ему решимости и храбрости. Кроме этого, защитят от негативной энергии Луны. Внешне камни должны быть чистыми, как слеза ребенка и прозрачными. Тогда, Рак будет мыслить четко, и опираться на свою интуицию.

Камни-талисманы для Рака на 2017 год:

1. Изумруд. Если Рак выберет себе в качестве оберега светлый изумруд, то он защитит его от негатива и поможет привлечь космическую энергию. Изумруд приведет Рака в 2017 году к славе и успеху, а также убережет от сглаза, порчи и завистливых людей. Талисман помогает прийти к намеченной цели.

2. Рубин. Этот оберет Раку не стоит в 2017 году носить, не снимая. Ведь, рубин отличается двойственным «характером». С одной стороны, он придает позитива и радости, а с другой может привести к излишнему возбуждению. Камень-талисман для Рака на 2017 год поможет Раку преодолеть страх и убежать от депрессии. Энергия рубина достаточно сильная, поэтому носить его Раку нужно в особые дни. Особенно, когда ему захочется быть решительнее и смелее.

3. Лунный камень. Романтичный камень, который обожают люди творческие и талантливые. Этот амулет позволит Раку проникать в мысли людей и развить интуицию. Рак не терпит грубости, поэтому лунный камень, как нельзя лучше, подходит его тонкой и впечатлительной натуре.

4. Сапфир. Рак относится к стихии Воды, поэтому синий сапфир то, что ему нужно в 2017 году. Он поможет уравновесить эмоциональное состояние Рака, который часто бывает несдержан и непостоянен. Камень-талисман для Рака на 2017 год сапфир наделит его дисциплинированностью и будет регулировать «вспышки» настроения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^