Камни-талисманы 2017 Овен

Камни-талисманы на 2017 год ОвенОвен по своей натуре личность активная, харизматичная и внешне привлекательная. Значит, ему нужен такой амулет, который будет подчеркивать его достоинства. Камни-талисманы для Овна на 2017 год должны придавать этому знаку самоуверенности и оберегать от завистливых людей. Ведь, в наступающем году Овну предстоит неоднократно столкнуться с неприятелями. Тот талисман, который он выберет, сможет усмирить его повышенную активность и агрессивное состояние. Астрологи советуют в 2017 году Овну сделать акцент на мощном и впечатляющем камне, который поможет ему сделать рывок в карьере и улучшить любовную сферу.

Камни-талисманы для Овна на 2017 год:

1. Рубин. Он поможет Овну принять достойное решение и мыслить объективно. Этот камень защитит своего владельца от неприятностей и болезней. Оберег-рубин так же позволит Овну найти общий язык с коллегами и стать чутче по отношению к родственникам.

2. Алмаз. Этот камень придает Овну самоуверенность и увеличивает врожденную активность. Данный амулет может, наоборот, сделать Овна более импульсивным и раздражительным, поэтому носить алмаз не следует постоянно. Надевать этот камень-талисман для Овна на 2017 год нужно в особых случаях.

3. Сапфир. Этот талисман влияет на интуицию и провидение. Он поможет Овну правильно анализировать чужие действия, а так же чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. Молодые Овны, которые отличаются неуправляемым характером, должны постоянно носить сапфиры. Они помогут им стать сдержаннее и последовательнее в поступках.

4. Кровавая яшма (гелиотроп). Данный камень помогает укрепить Овну связь с воинствующим Марсом. Ведь, эта планета считается его покровителем. Камень-талисман для Овна на 2017 год гелиотроп избавит его от различных интриг, неприятных слухов и негатива тех людей, которых в народе называют энергетическими «вампирами».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^