Камни-талисманы на 2017 год Лев

Камни-талисманы на 2017 год Лев

Львы по натуре величественные и страстные, поэтому стремятся к лидерству и победе. Им хочется почитания со стороны окружающих, ведь весь мир, как им кажется, лежит у их царственных ног. Камни-талисманы для Льва на 2017 год должны быть прозрачные и иметь светлый оттенок. Они наделят их позитивной энергией и помогут избежать неприятностей. Главное, чтобы амулет отличался силой, чтобы управлять энергетикой волевого Льва. В 2017 году нужно выбирать обереги, которые усилят интуицию и позволят мыслить здраво.

Камни-талисманы для Льва на 2017 год:

1. Янтарь. Этот камень отличается высокой энергетической силой. Если Лев будет носить этот оберег, то его интуитивные способности удвоятся, а так же появится дар предвидения. Янтарь поможет Льву в 2017 году избежать рискованных предприятий, проникнуть в мысли других людей и проанализировать их действия.

2. Золотистый берилл. Солнечным символом является данный камень, под которым и родился энергичный лев. Камень-талисман для Льва на 2017 год прибавит ему знаний, мудрости и оптимизма. Если носить его постоянно, то можно стать рассудительнее и избежать хандры. Женщины-Львы, которые еще не встретили своего избранника, должны носить в 2017 году золотистый берилл.

3. Рутиловый кварц. Данный оберег обладает магическими свойствами и невероятной силой. Он усиливает сексуальность, очарование и внутреннюю энергетику. Если Лев в 2017 году будет носить этот талисман, то в его семью придет мир, гармония и достаток.

4. Желтый топаз. Этот оберег придает Льву позитивный настрой и защищает от негативного влияние людей. Чувство апатии и хандры исчезнет, если камнем-талисманом для Льва на 2017 год будет топаз желтого оттенка. Амулет делает Льва умнее, удачливее, а так же помогает укрыться от порчи и завистников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^