Камни-талисманы 2017 Козерог

Камни-талисманы на 2017 год Козерог

Козероги по натуре люди эмоционально сдержанные, уверенные в себе и основательные. Это настоящая «кладезь ума и таланта», как называют их астрологи. Они истинные рационализаторы, которые все тщательно продумывают и дотошны в мелочах. Козерог редко ошибается и оступается на жизненном пути, а возникшие проблемы его не выбивают из колеи. Камни-талисманы для Козерогов на 2017 год можно чередовать друг с другом. Они должны защищать его от плохой энергии, помогать в карьере и создавать теплые отношения с людьми.

Камни-талисманы для Козерога на 2017 год:

1. Топаз. Козероги прирожденные демагоги, поэтому данный камень позволит им развить ум и проницательность. Если они будут носить топаз, то избегут негатива в свой адрес, морально успокоятся и не угодят в лапы мошенников. В 2017 году этот оберег поможет им стать сильнее духом и привлечь к себе надежных друзей.

2. Сардоникс. Этот оберег поможет Козерогу логически мыслить и анализировать происходящие события. Сардоникс придаст ему инициативности и коммуникабельности. Камень-талисман для Козерога на 2017 год поможет стать более собранным, как в словах, так и поступках. Это уникальный амулет для любящих сердец, который дарует взаимность и искренность в отношениях.

3. Тигровый глаз. Если Козерог хочет прийти к финансовому достатку и сделать карьеру, то ему нужно постоянно носить этот камень в 2017 году. Он получит признание со стороны коллег и партнеров в бизнесе. Данный оберег помогает в важных делах, отметая в сторону все мелкое и несущественное.

4. Оникс. Камень-талисман для Козерога на 2017 год помогает своему владельцу стать решительнее и усерднее в работе. Любые начинания ему станут по плечу, если он будет носить этот оберег. Но, осторожность не помешает! Иногда оникс может негативно повлиять на настроение и даже привести к депрессивному состоянию. Хотя, если изредка надевать украшения из этого камня, то Козерог станет чутче и проникновеннее.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^