Камни-талисманы 2017 Дева

Камни-талисманы на 2017 год  Дева

Дева относится к личностям разностороннее развитым и неоднозначным. Им сложно выбрать какой-то один амулет, хотя могут подойти и самые разные камни. Практичные и здравомыслящие Девы всегда наполнены уверенностью и оптимизмом. Они логичны и сдержанны, поэтому должны носить камни-талисманы для Девы на 2017 год яркие и заметные. В таком случае, их характер станет легче, порывистее и эмоциональнее. Хорошо подойдут для Девы обереги, которые раскроют творческие таланты.

Камни-талисманы для Девы на 2017 год:

1. Авантюрин. Этот камень бывает разных оттенков: синем, вишневом и золотистом. Если Дева отдаст предпочтение этому оберегу, то станет оптимистичнее, любвеобильнее и сильнее духовно. От хандры и депрессии следа не останется в 2017 году! Авантюрин нужно носить творческим и высокоинтеллектуальным личностям.

2. Сердолик. Если в Деве присутствуют оптимизм и добродушие, то ей необходимо носить именно этот оберег. Он достаточно сильный камень, поэтому может уберечь Деву от негатива и порчи. Камень-талисман для Девы на 2017 год защитит от корыстных и завистливых людей. Кроме того, это прекрасный амулет для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку.

3. Агат. Если Дева в 2017 году будет носить этот камень-оберег, то избежит серьезных болезней и многочисленных проблем. Украшения, где присутствует агат, нужно носить обязательно на левой руке. Тогда, любовь будет взаимной, а дружба крепкой.

4. Серпентин. Многие говорят, что это не просто камень, а настоящее любовное искушение. Хотя, если камнем-талисманом для Девы на 2017 год станет серпентин, то она защититься от любой опасности, а так же избежит финансовых потерь. Кстати, неприятелей в жизни Девы тоже заметно поубавится.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^