Любовный гороскоп на июль 2017 Дева

Любовный гороскоп на июль 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на июль 2017 года Деве обещает путешествие по зарубежью и европейским странам. У вас будет столько впечатлений от увиденного, что вернувшись домой, вы ощутите легкую ностальгию по прошедшему отпуску. В поездке Дева познакомиться с человеком, которого искренне полюбит, а в дальнейшем свяжет судьбу. С бывшими возлюбленными в июле Дева решит не встречаться, чтобы не будоражить душу и отпустить прошлое.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Деве женщине предсказывает частые ссоры и скандалы с избранником. Вы будете постоянно обижаться на него по разным причинам, а в итоге поймете, что это не ваш по жизни мужчина. В июле возможно возобновление отношений с бывшим возлюбленным. Если сердце подсказывает Деве, что чувства не угасли, то ничего не меняйте в личной жизни. Мудрое решение в любовной сфере поможет принять близкая подруга.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Деве мужчине советует окружить свою избранницу нежностью и заботой. Не стесняйтесь проявлять свои чувства, ведь они искренние. Со стороны возлюбленной может проявляться ревность, но Дева будет делать все, чтобы доказать свою непричастность к легкомысленным романам и связям на стороне.

Семья Девы на июль 2017 года

Гороскоп не советует гнаться за свободой, ведь это может испортить ваши отношения с супругом. Родственники тоже будут часто предъявлять вам претензии по любому поводу. Держите себя в руках, а так же не опускайтесь до личных оскорблений в июле 2017 года. В середине месяца Деве можно взять отпуск и отправиться в поездку всей семьей. Некоторые Девы найдут себе работу, связанную с частыми командировками, чтобы избежать повседневной рутины и скандалов. В июле необходимо уделять больше внимания и времени пожилым членам семьи. Особенно, если кто-то из них болен.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^