Любовный гороскоп на февраль 2017 Дева

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Деве советует больше внимания и времени уделять любимому человеку. Вы с головой ушли в работу, поэтому не замечаете вокруг самого важного в жизни. Деве стоит сводить избранника в ресторан, кафе или кино. Культурная программа поможет вам укрепить любовь в 2017 году и наладить крепкие отношения. Одинокая Дева в феврале вряд ли сможет встретить вторую половинку. Ведь, вы постоянно заняты личными делами и карьерой.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Деве женщине не рекомендует идти на любые жертвы ради избранника. Держите свои эмоции и пылкие чувства при себе, тогда мужчина сам потянется к вам. Деве чаще стоит уступать партнеру, чтобы прочувствовать, что такое настоящая любовь.

Гороскоп любви на февраль 2017 года Деве мужчине предсказывает бурную страсть и волнующие моменты, касающиеся интимной близости. Чтобы избранница поверила в вашу к ней любовь, совершайте благородные поступки, а не распаляйтесь на красивые признания. Деве может понравиться женщина годами старше, но вы влюбитесь в нее, как мальчишка. Больше романтики и сюрпризов в 2017 году устраивайте своей возлюбленной.

Семья Девы в феврале 2017 года

Гороскоп рекомендует сделать акцент на бытовых и домашних проблемах. Если в доме нужно сделать ремонт, то будьте инициатором этого глобального события. В феврале семейной Деве следует чаще призывать на помощь близких друзей. Особенно, если в квартире что-то сломалось или требует переделки. Дева в 2017 году на удивление родственников, будет все делать вовремя и качественно. Супруг будет очень доволен вашими нововведениями, а дети визжать от радости от подарков.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^