Любовный гороскоп на август 2017 Дева

Любовный гороскоп на август 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на август 2017 года Деве предсказывает романтический месяц, когда захочется не только получить признаний, но и самому подарить нежность и заботу избраннику. Истинная любовь наполнит вас энергией и надеждой, поэтому даже обычные дела принесут радость. Одинокая Дева может познакомиться с человеком, с которым в дальнейшем решит создать семью. Главное, в августе 2017 года нужно взять инициативу в свои руки, чтобы не упустить любовь и понимание.

Любовный гороскоп на август 2017 года Деве женщине советует быть более искренней со своим партнером. Даже незначительная ложь или лукавство могут поставить ваши отношения под угрозу разрыва. Хитростью и уловками Дева не сохранит настоящие чувства в августе. Если решили поделиться с подругами секретами личной жизни, то не стоит рассказывать все в мельчайших подробностях.

Любовный гороскоп на август 2017 года Деве мужчине предсказывает неоднозначный месяц в плане личной жизни. Вы настолько устали от постоянных выяснений отношений, что готовы убежать от ссор и конфликтов на край света. У Девы возможен флирт на стороне, а так же серьезная измена, о которой в августе 2017 года узнает возлюбленная.

Семья Девы в августе 2017 года

Гороскоп советует полностью посвятить себя домашним и бытовым делам. Займитесь ремонтом, обустройством квартиры или перепланировкой. Некоторым семейным Дева отношения с супругом покажутся пресными и скучными. В августе 2017 года вам не стоит идти на поводу у желаний партнера, иначе вы разочаруетесь, как в себе, так и в совместной жизни. Только не пытайтесь искать эмоции и страсть на стороне. Чем честнее и откровеннее вы будете с супругом, тем лучше для вас обоих. Благодаря неотразимому обаянию, Девы внесут свежую струю в отношения с любимым человеком.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^