Гороскоп на октябрь 2017 Дева

Гороскоп на октябрь 2017 год для ДевыГороскоп на октябрь 2017 года Деве предсказывает замечательный месяц, когда захочется за все браться с желанием и энтузиазмом. В личной жизни произойдут радикальные перемены, о которых холостая Дева давно мечтала. В любое время дня и ночи можете обращаться за поддержкой к друзьям, а так же заключать выгодные контракты. В октябре 2017 года у вас будет большая восприимчивость к негативу.

Гороскоп на октябрь 2017 года Деве женщине советует взять курс на новые дела и, возможно, другую профессию. Если для всего этого понадобится учеба, переезд и деньги, то вы готовы. Деве нужно уцепиться за возможности обеими руками, ведь второго шанса может не представиться. Кокетство и флирт принесут вам только позитивные эмоции. В конце октября Дева встретит мужчину, с которым захочет связать судьбу.

Гороскоп на октябрь 2017 года Деве мужчине обещает сумятицу и сложности в личных отношениях. С деньгами тоже возникнут некоторые проблемы, но решить их помогут родственники. Деве не стоит пускаться во все тяжкие, особенно, если он семейный человек. Будьте благоразумны и осторожны, иначе из-за легкомысленного романа потеряете все, чем дорожите.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Дева

Ребенку обещает всеобщее внимание со стороны сверстников. С вами каждому захочется подружиться, поэтому поборите в себе застенчивость и ненужные комплексы. Родители должны в октябре 2017 года одобрять поставленные Девой цели. Если желание своего ребенка вам мало нравиться, то предложите ему свои решения и интересные увлечения. Не стоит баловать ребенка Деву игрушками, а так же идти на поводу у его капризов. Дети этого знака достаточно честолюбивы. Если вы скажите, что кто-то учиться лучше вашей дочки или сына, то Дева устремится к лучшему.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Дева

Гороскоп советует сдерживать свою чрезмерную активность. Иначе, вы подорвете психическое здоровье и физические силы. Если для спорта вы еще достаточно молоды, то занимайтесь им хоть ежедневно. В другом случае, Деве нужно больше снизить нагрузки на организм.

Женщинам Девам в плане здоровья ничто не угрожает. Для того, чтобы стать стройнее и укрепить позвоночник, нужно пойти в тренажерный зал или заняться фитнесом. В октябре Деве нельзя злоупотреблять тяжелой пищей, а лучше налегать на фрукты.

Мужчинам Девам нужно чуть усмирить свою постоянную жажду к плотским удовольствиям. Иначе, вы точно угодите в больницу с неприятным заболеванием. Спортом Деве в октябре заниматься не воспрещается, но только не до фанатизма.

Благоприятные дни в октябре – 4, 10, 14, 22, 27, 30
Неблагоприятные дни октября – 2, 17, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^