Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Дева

Гороскоп финансов, карьеры на октябрь 2017 год для Девы

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Деве советует заняться кардинально новым видом деятельности, Особенно, если на старом поприще вы себя, как профессионал, уже исчерпали. Займитесь в октябре поиском деловых партнеров, смело заключайте контракты и занимайтесь самообразованием. Загруженность работой в 2017 году у Девы будет колоссальная. Но, это только к лучшему. Вы сможет укрепить не только финансовое положение, но и авторитет в обществе.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017 года Деве-женщине не рекомендует строить долгосрочные планы. Возможны, сбои в работе, проволочки с получением документов и перечислением денег. Если Девы в октябре найдут подработку, то это будет им на руку. Часть заработанных денег вкладывайте в личный бизнес. В этом месяце можете позволить себе крупные и дорогие приобретения.

Мужчинам-Девам в октябре 2017 года придется крутиться, как белка в колесе. На работе создадутся авральные условия, поэтому вам потребуется опыт и талант, чтобы все вернуть в прежнюю колею. В конце октября ситуация с деньгами у Девы наладится, если они сами не опустят руки и не отойдут от дел. В 2017 году разрешается вкладывать средства в масштабные предприятия.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^