Гороскоп карьеры на июль 2017 года Дева

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для Девы

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Деве обещает многочисленные поездки по делам. Возможно, что вас отправят учиться за границу или на курсы повышения мастерства. Главное, что у Девы будет огромное желание постигать все новое, оригинальное и, способствующее расширению кругозора. Начальство одобрит идеи Девы в июле 2017 года, а так же значительно повысит заработную плату.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Деве-женщине советует хвататься за любую работу, которую предложат на производстве или фирме. Даже, если с деньгами у вас проблем не возникнет, то лишними они точно не будут. В начале июля Дева может стремительно подняться по карьерной лестнице, если не будет слушать советов злопыхателей. Что касается покупок, то в этом месяце вам следует сделать акцент на косметических препаратах.

У Девы-мужчины в июле 2017 года ожидается удачный месяц, как в деньгах, так и в продвижении по работе. Вы будете постоянно находиться в нужном месте и в нужное время. Правда, ваша активность будет не настолько высокой, чтобы трудиться с тура до ночи, но зато в голове полно идей и грандиозных планов. Старайтесь в июле записывать все то, что планируете сделать для собственной карьеры.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^