Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Дева

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для Девы

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Деве предсказывает много работы, как основной, так и мелкой. Чтобы прийти к успеху и сделать карьеру, вам понадобится немало сил и терпения. Зато в результате Дева будет чувствовать моральное удовлетворение от того, что все успела сделать в феврале. Конкурентная борьба в 2017 году будет жесткой, но в результате победа окажется в руках практичной и умной Девы. В конце февраля вы получите премиальные деньги и сможете взять пару отгулов для отдыха.

Женщина-Дева будет так настойчиво идти к цели, что даже опытные коллеги вам позавидуют. В феврале 2017 года вам предложат новую престижную должность, поэтому отказываться даже не вздумайте. С шефом Деве стоит поддерживать теплые отношения. В семье может произойти конфликт на почве денег, поэтому задумайтесь о поиске дополнительного заработка.

Мужчина-Дева в феврале займет высокий пост руководителя фирмы. Сначала вам эта должность понравится, но потом вы поймете, какой «груз» ответственности вы на себя взвалили. Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Деве мужчине не рекомендует браться за ту работу, которая не принесет ни радости, ни денег. И еще – больше времени посвящайте любимым людям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^