Гороскоп карьеры на декабрь 2017 Дева

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Девы

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Деве обещает вознаграждение за былые труды, а так же выгодные связи. Если ваша компания и продвинулась вперед, то это только благодаря вам и вашему профессионализму. Деве не стоит отказываться в декабре от тех проектов, которые на первый взгляд кажутся неперспективными. В 2017 году именно они принесут вам успех и финансовую прибыль. Кстати, Деве нужно оставить большую сумму на новогоднее застолье.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Деве-женщине предсказывает стабильность в материальном смысле. Вы будете разрываться между работой и семьей, но выбор все-таки стоит сделать в пользу близких людей. Тем более, что Дева неплохо потрудилась в предыдущих месяцах. В декабре 2017 года вам нужно принимать участие во всех коллективных мероприятиях. Возможно крупное приобретение – квартира, дача или автомобиль.

Мужчины-Девы в декабре не сделают большого рывка в карьерном росте. Зато в денежном плане вы спокойны и уверенны. У вас есть накопленная сумма, которую в декабре можно потратить на подарки близким людям. Праздники приближаются, поэтому Деве в декабре не стоит упускать момента и вложить финансы в развлекательные мероприятия.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^