Ребенок Водолей гороскоп на 2017

Ребенок Водолей гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год рекомендует родителям чаще хвалить и одобрять поступки своего ребенка-Водолея. Даже, если он ничего сверх естественного не совершил, все равно скажите ему «молодчина», а так же купите ему подарок. Он проявит невероятные способности, поэтому родители будут гордиться своим чадом.

Ребенок Водолей 1 декады (21.01-30.01). Маленький-Водолей обожает развивающие интеллект игры. Ему всего год, а он прекрасно складывает кубики, разбирается в цветах и даже умеет читать по слогам свое имя. Родители буду поражены талантам маленького-Водолея, который с интересом и важным видом смотрит познавательные передачи по телеканалу «Путешествуем по миру».

Ребенок Водолей 2 декады (31.01-9.02). Ребенок-Водолей полон фантазий и энергии, поэтому родителям предстоит быть всегда «на посту», когда их чадо что-нибудь придумает или куда-нибудь побежит. Вот он летчик-космонавт, а через пару минут уже волшебник, исполняющий все ваши желания. Детский гороскоп на 2017 год советует родителям рассказать ребенку-Водолею о профессиях учителя, медика и библиотекаря. Ведь, они требуют не только знаний, но и уравновешенности в характере.

Ребенок Водолей 3 периода (10.02-19.02). Детский гороскоп на 2017 год предсказывает родителям, что их ребенок-Водолей станет стремиться к независимости. Он сам научится обуваться, застегивать пуговицы и даже заправлять свою постель. Кстати, не убирайте он него далеко компьютер – все равно доберется. И не стоит удивляться, если ваш маленький-Водолей легко и быстро разблокирует телефон.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^