Ребенок Овен гороскоп на 2017

Ребенок Овен гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 года советует родителям Овна воспитывать самостоятельность в маленьком ребенке. Его нужно научить принимать ответственные решения, а также стать открытым и уверенным в себе.

Ребенок Овен 1 декады (21.03-30.03). У этих детей-Овнов происходит становление характера, значит, родители должны способствовать его внутреннему развитию. Если у ребенка есть творческие способности, то необходимо не подавлять их, а воплощать в жизнь. Следует больше общаться, завязывать дружбу в детском саду и быть искренним с окружающими людьми.

Ребенок Овен 2 декады (31.03-10.04). Маленькие-Овны не должны остаться без пристального внимания родителей. Во многих откроются актерские таланты, а кто-то станет не по годам серьезен и энергичен. Правда, настроение ребенка может стремительно меняться. Гороскоп рекомендует родителям быть терпеливее и сдержаннее по отношению к беспокойному чаду. Тогда, он порадует их своими знаниями и умениями.

Ребенок Овен 3 периода (11.04-20.04). Эти дети-Овны не будут сидеть на месте. Им захочется бегать, прыгать и принимать участие во всем, что их окружает. Детский гороскоп на 2017 год не советует папам и мамам проявлять излишнюю строгость. Наоборот, постарайтесь направить неуемную энергию ребенка в нужное русло. Его можно записать в спортивную секцию, танцы или кружок самодеятельности. Главное, что вы точно будете знать, где ваш ребенок и, чем он занимается.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^