Ребенок Близнецы гороскоп на 2017

Ребенок Близнецы гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 года предсказывает, что ребенок-Близнец будет чрезмерно любознательным и непоседливым. Ему захочется читать, узнавать все новое и болтать без умолка. Родители должны поддерживать разговор с ребенком и найти ответы на все его вопросы.

Ребенок Близнецы 1 декады (21.05-30.05). Малыши-Близнецы будут нетерпеливыми, поэтому захотят, чтобы все их желания исполнялись мгновенно. В противном случае, ребенок будет кричать, возмущаться и стучать ногами. Детский гороскоп на 2017 год советует родителям не жалеть, а лучше вызвать у малыша сострадание в свой адрес. Пусть он тоже научится переживать за близких людей.

Ребенок Близнецы 2 декады (31.05-10.06). Ребенок-Близнец станет в новом году энергичным и чувствительным. Его нужно отвлечь каким-нибудь интересным занятием, сводить на карусели, аквапарк, а также организовать активные игры. Чаще гуляйте с маленьким-Близнецом в детском парке, тогда вечером он хорошо покушает, угомонится и быстро заснет.

Ребенок Близнецы 3 периода (11.06-21.06). Малыши-Близнецы будут чувствовать себя главными в семье и среди сверстников. Они – настоящие короли положения, как предсказывает детский гороскоп на 2017 год. Родителям не стоит злиться на ребенка, а лучше объяснить ему, как должен вести себя король. Игра по правилам понравится вашему малышу, который мигом приведет в порядок свой королевский замок.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^