Цветочный гороскоп 2017

Еще в далекой древности люди находили определенное сходство человека не только с животными, но и с цветами, поэтому составили своеобразный календарь друидов. И сегодня астрологи уверены, что у каждого из нас есть свой цветок-покровитель. Он защищает человека от неудач и огорчений, а также может принести в жизнь счастье и благополучие.

Если отталкиваться от цветочного гороскопа, то каждый год делится на 36 периодов. Если вам интересно приоткрыть завесу ближайшего будущего и узнать, какие перемены ожидаются в 2017 году, то внимательно читайте гороскоп цветов. Он основан на дате вашего рождения и коротко расскажет о том, какие сюрпризы и, наоборот, превратности судьбы, вам стоит ждать от Огненного Петуха. Ведь, даже мелкие подсказки помогут сделать жизнь прекраснее, любовь крепче, а финансовое положение стабильнее.

Горечавка жёлтая
1-10 января
В 2017 году нужно сделать акцент на своем здоровье и избегать даже банальной простуды. Общаясь с коллегами, не создавайте мнимые проблемы. Будьте честными с собой и искренними с людьми.

Чертополох
11-20 января
Если добавите в работу творческую искру и станете смелее в решениях, то успех в 2017 году вам гарантирован. Петух поможет реализовать самые сложные проекты, если вы возьмете инициативу на себя.

Бессмертник
21-31 января
Особое внимание нужно уделить личной жизни и своему избраннику. Зачем, вы ревнуете его без причины и «мотаете» друг другу нервы? Он доверяет вам даже больше, чем вы ему.

Омела
1-10 февраля
Перед тем, как в год Петуха браться за сложную физическую работу, вам нужно тщательно проверить свое здоровье. В конце 2017 года ожидаются крупные премии за качественно выполненные проекты.

Красавка
11-19 февраля
Если вы хотите сохранить хорошие отношения с избранником, то нужно чаще прибегать к компромиссу, а так же не «переделывать» друг друга. Иначе, чувства угаснут, и вы моментально расстанетесь.

Мимоза
20-29 февраля
Природная легкость и смекалка поможет вам в год Петуха добиться успеха в работе и найти новых друзей. Мимоза будет заряжать оптимизмом всех, кто встретится ей на пути.

Мак
1-10 марта
Для того, чтобы в 2017 году вам стать капитаном собственного корабля и прийти к победе первым, нужно стать увереннее и настойчивее. Не бойтесь препятствий, ведь Удача любит смелых!

Лилия
11-20 марта
Единственное, что может помещать Лилии в этом году – это страсть к авантюрам и необоснованный риск. Учтите, что вас разоблачат быстрее, чем кажется.

Наперстянка
21-31 марта
В 2017 году вы можете угодить в неприятное положение с деньгами. Остерегайтесь краж, махинаций и обманов. Любые предложения сначала рассматривайте, а потом соглашайтесь.

Магнолия
1-10 апреля
В год Петуха вам нужно держать язык за зубами, а не посвящать окружающих в свои грандиозные планы. Работать Магнолии лучше в одиночку, чем коллективно.

Гортензия
11-20 апреля
Гортензии необходимо налаживать отношении я с родственниками, а не искать повода для ссоры и конфликта. Тем более, что в 2017 году именно они помогут вам материально.

Георгин
21-30 апреля
Вам лучше отказаться в год Петуха от легкого флирта и романов «на одну ночь». Если с друзьями Георгин сохранит хорошие отношения, то они обязательно помогут ему в трудные минуты.

Ландыш
1-10 май
Для того, чтобы в 2017 году сделать рывок в карьере, вам нужно научиться отделять «плевелы и зерен». Иначе, серьезных сдвигов в работе не произойдет.

Портулак
11-20 май
Портулаку в год Петуха нужно расстаться со своей дотошностью и мелочностью. Посмотрите вокруг, полюбуйтесь красотой природы и не контролируйте каждый свой вдох и выдох.

Ромашка
21-31 май
Если вы будете постоянно стремиться к идеалу в близких отношениях, то избранник мигом ретируется. Тем более, что вы сами далеки от совершенства.

Колокольчик
1-10 июня
В 2017 году вам следует отложить в сторону предложения, которые украдут силы и время, а прибыли не принесут. Осторожность и минимальный риск – вот, что поможет вам сохранить деньги и репутацию.

Маргаритка
11-21 июня
Меньше общайтесь с незнакомыми людьми, а так же не доверяйте всем подряд свои секреты. Первое впечатление может быть обманчиво, особенно, в любви.

Тюльпан
22 июн-1 июля
Тюльпану в год Петуха нужно стать рассудительнее. Экзотику и экстрим отодвиньте на второй план, а сами занимайтесь серьезными делами и найдите достойную работу.

Кувшинка
2-12 июля
Если в 2017 году вы будете спокойно реагировать на критику со стороны, то сможете легко и быстро преуспеть в профессиональных делах.

Фиалка
13-23 июля
Фиалка будет слишком требовательной по отношению к своему избраннику, что может навлечь массу неприятностей. Для привлечения денег, вам следует слушать внутренний голос.

Шиповник
24 июл-2 августа
Энергии в год Петуха у вас будет достаточно, чтобы горы свернуть, дом построить и даже сына родить. Только грамотно распределите свои силы, чтобы не надорвать организм.

Подсолнух
3-12 августа
В 2017 году у вас есть возможности найти престижную и высокооплачиваемую работу. Подсолнух за считанные месяцы сделает головокружительную карьеру.

Роза
13-23 августа
Роза должна трепетно относиться к здоровью, а так же больше отдыхать. Отправляйтесь летом в путешествие к теплому морю, чтобы наполниться энергией и укрепить иммунитет.

Дельфиниум
24 августа-2 сентября
В год Петуха вы можете влюбиться «без оглядки», а так же сделать поспешные выводы по поводу новоиспеченного избранника. Чаще слушайте голос разума, а не сердца, чтобы не наделать ошибок.

Гвоздика
3-11 сентября
Гвоздика в 2017 году может всерьез с кем-то поссориться. Главное, не пытаться мстить человеку и «платить» ему той же монетой. Найдите достойные пути к примирению.

Астра
12-22 сентября
Астре не стоит ущемлять любимого человека во всем, а так же влезать в его личное пространство. Конечно же, хорошо, что вы испытываете к нему страстные чувства, но быть слишком навязчивой не стоит.

Вереск
23 сент-3 октября
Чтобы сохранить стабильность в финансах в год Петуха, вам нужно исключить любые риски и авантюрные предприятия. Откажите от азартных игр и сомнительных сделок, иначе останетесь без денег.

Камелия
4-13 октября
В 2017 году Камелия наконец-то сможет свободно и без сомнений проявить свои творческие способности. Во всех начинаниях и креативных проектах вас поддержит хозяин года Петух.

Сирень
14-23 октября
Чем больше риска и необдуманных шагов, тем выше шанс, что вы все потеряете в год Петуха. Особенно, если до этого вы немало потрудились и заработали приличную сумму.

Фрезия
24 октября – 2 ноября
Больше внимания и заботы направьте в адрес своей второй половинки. Свою гордость и амбиции спрячьте подальше, иначе без ссор ни дня не проживете в 2017 году.

Орхидея
3-12 ноября
Орхидее необходимо чаще опираться на свой опыт, знаний и интуицию. Особенно, если дело касается важных и судьбоносных решений. Ошибки будут маленькими, но непростительными.

Пион
13-22 ноября
В год Петуха вам нужно чаще видеться с друзьями и не бояться спросить у них совета. Поддержка с их стороны поможет Пиону стать увереннее в себе и улучшить материальное положение.

Гладиолус
23 ноября-2 декабря
Гладиолус в 2017 году имеет все шансы занять высокую и перспективную должность. Чем больше вы будете трудиться, и учиться, тем быстрее реализуете задуманное.

Одуванчик
3-12 декабря
Хоть и говорят, что наглость – второе счастье, но Одуванчику их излишняя напористость может только помешать. Зато в год Петуха у вас есть возможность встретить «своего» и любимого человека.

Лотос
13-22 декабря
Если Лотос не хочет испортить замечательные отношения с избранником, то ему нужно стать уступчивее и терпимее. Найдите в человеке больше плюсов, а на недостатки старайтесь смотреть с улыбкой.

Эдельвейс
23-21 января
В 2017 году вы можете оказаться в затруднительном финансовом положении, если будете надеяться только на себя. Будьте лояльнее и уравновешеннее, особенно, если находитесь на руководящей должности.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^