Любовный гороскоп на июль 2017 Близнецы

Любовь июль 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на июль 2017 года Близнецам обещает полную гармонию и понимание с рожденными под знаком Земли. Возможно, что чувство вспыхнет внезапно, но это нельзя назвать легким флиртом. Что касается Овна и Скорпиона, то Близнецам лучше обходить их в июле стороной. Они могут не только обмануть вас, но и использовать в корыстных целях. Романтических свиданий будет достаточно для того, чтобы вы еще раз убедились в своем очаровании и магнетизме.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Близнецам женщинам советует взглянуть на себя со стороны. Если вы слишком придирчивы к избраннику, то не следует вообще водить его за нос. Будьте искренни в любви, тогда она останется с вами навечно. Близнецам в июле захочется порадовать своего партнера романтическим ужином, кулинарными изысками и презентами. Что ж, если есть желания и возможности, то будьте щедры и милы.

Любовный гороскоп на июль 2017 года Близнецам мужчинам рекомендует контролировать свое настроение, иначе скандал с возлюбленной надолго выбьет их из колеи. Тщательно подбирайте слова и не компрометируйте спутницу на ревность. Если Близнецы решат расстаться, то лучше сделать это глаза в глаза, а не по телефону.

Семья Близнеца в июле 2017 года

Гороскоп предсказывает, что многое из того, что они планировали, не осуществиться. К примеру, дальнюю поездку, ремонт или смену квартиры. Но, не стоит переживать по этому поводу, ведь и Москва не сразу строилась. Зато Близнецы в июле будут часто устраивать семейные посиделки, праздники и общаться с детьми. Если в конце месяца вас пригласят друзья погостить у них всей семьей, то не отказывайтесь. Свежий воздух, вода и совместные прогулки укрепят ваши отношения с супругом. Близнецам следует найти с партнером новое интересное увлечение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^