Любовный гороскоп на февраль 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Близнецов

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Близнецам предсказывает встречу со второй половинкой. Знакомство произойдет внезапно, а любовь вспыхнет мгновенно, что вы даже опомниться не успеете. Увы, ваш избранник окажется не свободным. Близнецы, у которых уже есть спутник жизни, в феврале 2017 года, будут купаться в любви и комплиментах. Не желательно завязывать отношения с Девами и Рыбами, а вот с Тельцом и Овном возможна любовь.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Близнецам женщинам обещает небольшие проблемы в отношениях с избранником. Только не делайте поспешных выводов и не убивайте любовь подозрениями. Близнецы будут сентиментальны и влюбчивы, поэтому у них возможен не один роман в 2017 году. Вы будете часто ревновать своего мужчину к работе, друзьям и даже его собаке.

Любовный гороскоп февраль 2017 года Близнецам мужчинам советует быть терпимее к избраннице. Она будет часто предъявлять вам, то одно, то другое. Постарайтесь в феврале усмирить в себе гнев и раздражение, если между вами действительно любовь, а не банальная страсть. Близнецы должны быть лояльнее и нежнее с любимой женщиной. И еще – не показывайте на людях свои проблемы в отношениях.

Семья Близнецов в феврале 2017 года

Гороскоп предсказывает многочисленные ссоры с супругом. Даже родственники будут на вашей стороне в данных ситуациях. Но, если Близнецы найдут способ уладить отношения, то союз будет долгим и гармоничным. Вам стоит чаще устраивать семейные праздники и научиться отдыхать вместе с близкими людьми. Отодвиньте на второй план друзей и карьеру, чтобы доказать свою любовь спутнику жизни и больше общаться с детьми. Семейным Близнецам предстоит переезд на новую квартиру или в другой город.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^