Гороскоп на февраль 2017 Близнецы

Гороскоп на февраль 2017 год для Близнецов

Гороскоп на февраль 2017 года Близнецам рекомендует во всех трудных ситуациях обращаться к друзьям. В вашей жизни будет масса возможностей, чтобы преуспеть и добиться желаемого. Близнецам в феврале стоит чаще смотреть по сторонам, а не себе под ноги. Только так в 2017 году вы сможете встретить любовь и найти надежных партнеров в бизнесе. Финансовое положение у Близнецов будет стабильным, поэтому смело организуйте шопинг и путешествия.

Гороскоп на февраль 2017 года Близнецам женщинам обещает незабываемые знакомства, коммуникабельность и новые пути решения проблем. Хотя, возможны небольшие стычки с коллегами и конфликты с родственниками. Если Близнецы в феврале не будут ни на шаг отступать от намеченного плана, то в конце 2017 года окажутся безупречными победителями во всем, за что возьмутся.

Гороскоп на февраль 2017 года Близнецам мужчинам предсказывает сложный месяц, как в психологическом, так и в финансовом плане. Правда, репутация у вас идеальная, поэтому в личном бизнесе и рабочих делах в феврале ожидается успех. У Близнецов возможны проблемы в отношениях с избранницей. Она будет требовать от вас в 2017 году слишком многого, что вы, увы, не сможете ей дать.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Близнецы

Детям обещает месяц, когда нужно проявить себя ответственным и самостоятельным во всех начинаниях. Родители будут поистине гордиться и с уважением смотреть на своего сына или дочку Близнеца. Ведь, ребенок преуспеет не только в учебе, но и найдет в феврале 2017 года полезное и интересное увлечение. Не ущемляйте Близнецов в том, что им действительно нравится. У них тоже могут быть амбиции, а так же личные желания и приоритеты. В феврале ребенок Близнецы может вступить в спор с учителями, что сильно подорвет его психологическое состояние.

Гороскоп здоровья на февраль 2017 года Близнецы

Гороскоп рекомендует особенное внимание уделить суставам, сосудам, нервной системе и дыхательным путям. Полный осмотр в клинике поможет вам избежать и предупредить многочисленные заболевания. В феврале у Близнецов могут обостриться старые болезни. Февраль – месяц для вас травмоопасный, поэтому будьте осторожнее во всем. Чтобы не простудиться в 2017 году, вам нужно теплее одеваться и не пить холодные напитки.

Женщине Близнецам в феврале нужно посетить салон красоты, сделать новую стрижку и маникюр. Для укрепления иммунитета пропейте витамины в 2017 году, а так же сделайте чистку и омолаживающие маски для лица. Мужчинам Близнецам необходимо чаще выезжать за город, ходить на лыжах и кататься на коньках. Активные виды спорта помогут вам в феврале стать бодрее и здоровее.

Благоприятные дни в феврале – 3, 8, 9, 17, 18, 21, 25, 26
Неблагоприятные дни февраля – 6, 8, 14, 15, 19, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^