Гороскоп на апрель 2017 Близнецы

Гороскоп на апрель 2017 год для Близнецов

Гороскоп на апрель 2017 года Близнецам предсказывает месяц, когда они прославятся и возьмут верх над собственной неуверенностью. Успех и прибыль придут так быстро, что вы даже опомниться не успеете. Хотя, бездействовать не стоит, иначе конкуренты охотно перехватят ваши гениальные идеи. Близнецам нужно развиваться духовно, а при возможности найти дело по душе.

В апреле ожидаются интересные знакомства, деловые сотрудничества и любовные привязанности. Гороскоп на апрель 2017 года Близнецам женщинам советует быть оптимистичнее, особенно, если дело касается личной жизни. Друзья помогут вам в трудные моменты, а родственники поддержат материально. Только не путайте истинную дружбу и банальное приятельство.

Близнецам не следует возобновлять отношения с бывшими возлюбленными. Увы, это приведет только к переживаниям. Гороскоп на апрель 2017 года Близнецам мужчинам обещает яркие перемены в любовной сфере. Вы наконец-то по-настоящему влюбитесь и решите создать крепкий брак. Хотя, многие Близнецы будут настолько дорожить своей свободой, что смена партнеров для них станет нормальным явлением.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Близнецы

Ребенку рекомендует заводить дружбу с теми, кто близок по интересам и возрасту. Слишком взрослые друзья могут оказать психологическое давление на Близнецов. Если у дочки или сына появятся трудности в учебе или общении со сверстниками, то родителям следует провести с ними беседу в апреле 2017 года. Не упускайте момента больше разговаривать с Близнецами на самые разные темы. Могут появиться обиды, раздражительность и даже слезы без особого повода. В апреле без помощи детского психолога не обойтись, поэтому не стесняйтесь к нему обратиться.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Близнецы

Гороскоп рекомендует закаливать организм, чтобы не подхватить простуду и вирусные заболевания. Если почувствуете себя неважно, то сразу же обращайтесь к врачу. Внимательно отнеситесь к здоровью позвоночника и дыхательных путей. Близнецам нужно пройти медицинский осмотр, чтобы исключить или выявить хронические болезни. Для восстановления сил и энергии в 2017 году следует заняться спортом и плаванием.

Женщинам Близнецам в апреле следует отправиться в салон красоты и навести «марафет». Стрижка, маникюр и очищающие маски – все это придаст вам уверенности в себе и сделает еще очаровательнее.

Мужчинам Близнецам в 2017 году нужно быть предельно осторожными, чтобы не получить травму. Утренняя пробежка, физзарядка и небольшая нагрузка укрепит здоровье Близнецов.

Благоприятные дни в апреле – 3, 5, 13, 14, 17, 18, 22, 25, 26, 27
Неблагоприятные дни апреля – 1, 2, 8, 9, 15, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^