Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Близнецы

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 - Близнецы

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Близнецам предсказывает массу шансов, чтобы заработать большие деньги и найти перспективную работу. Если вы не станете держать креативные идеи при себе, а поделитесь ими с начальством, то в феврале сделаете отличную карьеру. Близнецы могут угодить в водоворот сплетен и интриг, которые произойдут в рабочем коллективе. Финансы старайтесь в 2017 году копить и экономить, чтобы летом осуществить давнюю мечту и поехать путешествовать.

Женщина-Близнецы в феврале будет вовлечена в странную авантюру, связанную не только с ее, но и чужими деньгами. О карьере и речи быть не может, хотя предложений по работе будет немало. Близнецы в 2017 году могут мастерски проявить себя на новом интересном поприще, а так же получить неожиданные деньги от дальнего родственника.

Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Близнецам-мужчинам обещает отличное финансовое положение и профессиональный рост. Главное, не лениться и не спорить с начальством, чтобы самому себе не поставить палки в колесо Фортуны. В феврале Близнецам следует найти подработку, чтобы в семье не возникали конфликты на материальной почве.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^