Гороскоп карьеры на декабрь 2017 Близнецы

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 - БлизнецыГороскоп карьеры на декабрь 2017 года Близнецам обещает спокойное бремя, когда можно наконец-то отдохнуть и расслабиться. Работу вы сделали отлично, поэтому ждите награды и премию за свои труды. Главное, чтобы Близнецы не пустились в денежные авантюры и не занялись сомнительными делами. Иначе, в конце декабря 2017 года вы будете сидеть не за новогодним столом, а расплачиваться за свою халатность в суде.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Близнецам-женщинам предсказывает замечательное финансовое положение. Хотя, начальник вряд ли одобрит ваши идеи и пообещает новую должность. Если Близнецам хочется сделать карьеру, то следует менять место работы, а возможно и профессию. Декабрь 2017 года отлично подходит для крупного шопинга. Близнецы купят все то, о чем мечтали, но при этом не останутся в убытках.

Мужчинам-Близнецам в декабре 2017 года необходимо трудиться день и ночь, чтобы наверстать упущенное и приумножить капитал. Для личного бизнеса не самый лучший месяц, но вы и не рассчитываете на глобальную прибыль. Близнецам нужно быть осторожными при заключении новых контрактов в 2017 году. В декабре смело стройте планы на будущее и записывайте свои идеи в блокнот.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^