Гороскоп на 9 сентября 2017

Гороскоп на 9 сентября 2017 года

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Овен
9 сентября 2017 года авторитет Овна возрастет до высоких границ. Главное, не взваливайте на себя проблемы других людей, даже родственников. Борьба с конкурентами может пойти вам на пользу, как ни странно это звучит. Овен проявит такие чудеса дипломатии и такта, что позавидовать можно. Предложения о сотрудничестве посыплются одно за другим. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу доказать начальству свою компетентность в рабочей сфере. Тогда в будущем вы сможете сами принимать любые решения, касающиеся проектов и внедрения технологий. Испытания в любви принесут Тельцу сплошные разочарования и волнения. Но на этом ничего не заканчивается, ведь чувства часто проверяются на прочность. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Близнецы
9 сентября 2017 года Близнецам не следует рисковать без весомых причин, а также сорить деньгами и завязывать сомнительные знакомства. Семейные Близнецы должны больше времени посвящать воспитанию детей и домашним хлопотам. Вечером вам предстоит короткая поездка, после которой благоприятно решится бытовая проблема. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Рак
Гороскоп не рекомендует Раку на этот день планировать командировок и путешествий. Особенно, если вы собираетесь в дорогу в одиночку и без документов. Возможны серьезные проверки, штрафы и аварии. Давнее желание в любви исполнится у Рака так быстро, что он решит в корне изменить свое отношение к избраннику. Все, что ни делается, к лучшему!

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Лев
9 сентября 2017 года Лев будет полон сил и желаний, поэтому можно без раздумий браться за осуществление планов. Обидно, что идей у вас много, а вот времени для их реализации не хватает. В личной жизни Льву нужно быть менее принципиальным, чтобы не оттолкнуть от себя избранника. Вечером обязательно созвонитесь с родственниками – ожидаются новости. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Дева
Гороскоп не советует Деве критиковать тех, от кого зависит ее карьера и зарплата. Имеется в виду, конечно же, уважаемое начальство. Если вы недавно написали заявление на отпуск, то сегодня не мешает позаботиться о покупки турпутевки и оформления документов. К вечеру  у Девы работы заметно прибавится, а вот сил останется лишь дойти до дома. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Весы
9 сентября 2017 года Весам не следует говорить «да» тем, кто предлагаем им новую работу. Она может оказаться не перспективной, поэтому сначала проверьте информацию. Днем произойдет некое событие в личной жизни, которое не только обрадует Деву, но и зарядит оптимизмом на будущее. Только пока не рассказывайте о нем никому.

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпионам обманы, обольщения и неудачные стечения обстоятельств. Если вы решились на встречу с новым избранником, то уже не стоит пятиться назад. Даже, если узнали о нем массу неприятностей. Научитесь делать свои выводы о человеке, а потом делать заключения. От поездок на природу Скорпиону следует отказаться. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Стрелец
9 сентября 2017 года у Стрельца будет возможность получить подработку, поэтому за финансовое положение можно не беспокоиться. Отношения с коллегами будут такими замечательными, что вы расскажите всем свои новые и грандиозные идеи. Вечером одинокого Стрельца ждет сюрприз – встреча с человеком, которого он давно и искренне любит.

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу заводить новые знакомства, особенно, делового плана. Вас могут спровоцировать на противозаконные действия, поэтому будьте осторожны. Восприятие окружающего у Козерога изменится в лучшую сторону, что принесет массу впечатлений. Ваши личные качества коллеги оценят по достоинству. 

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Водолей
9 сентября 2017 года Водолею во всем будет сопутствовать удача, а вот здоровьем нужно внимательно проследить. Если вы давно собирались пройти обследование, то запишитесь на него в этот день. Стандартный подход окажется намного лучше неординарных действий. Значит, Водолею необходимо придерживаться старых традиций и правил в работе.

Гороскоп на 9 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам незначительные трудности в рабочей сфере, преодолеть которые помогут более грамотные друзья. Есть шанс купить путевку на море с огромной скидкой, поэтому поторопитесь написать заявление на отпуск. Вечером ожидается встреча с друзьями, но Рыбам не желательно злоупотреблять алкоголем. Возможны отравления и серьезные последствия.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^