Гороскоп на 9 апреля 2017

Гороскоп на 9 апреля 2017 годаГороскоп на 9 апреля 2017 год Овен
9 апреля 2017 года Овну нужно отбросить все сомнения и догадки, и всерьез обсудить с любимым человеком дальнейшие планы на жизнь. Особенно, если это вопрос давно вас тревожит. Переезды в другую квартиру и имущественные дела решатся благополучно. Но упускать из вида свое «неважное» самочувствие Овну нельзя. Вовремя примите меры и отдохните.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Телец
Гороскоп не рекомендует Тельцу отменять поездок и важных переговоров. Все сложится даже удачнее, чем вы думали. В любви не стоит тешить себя ожиданиями, а нужно самому пойти на уступки любимому человеку. Критика со стороны начальства будет обидной, но вполне заслуженной, поэтому Тельцу нужно взять во внимание все, что скажет шеф.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Близнецы
9 апреля 2017 года Близнецам удастся быстро и качественно сделать не только свою, но чужую работу. Конечно же, без поощрения и уважения со стороны коллег вы не останетесь. Для новых знакомств, особенно, любовного характера, не лучший день. Близнецы могут быстро разочароваться в человеке, который сначала покажется им почти идеальным.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку снять свои сбережения с карточки и побаловать себя обновками. Посетите парикмахера, косметолога и сделайте модный маникюр. Не забывайте про пословицу, что встречают человека по одежке. Если вечером Раку предстоит романтическое свидание, то ему необходимо быть во всеоружии. Кстати, внутреннее спокойствие тоже не помешает.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Лев
Льву с утра настолько погрязнут в домашней работе и бытовых проблемах, что решат срочно взять отгул. Что ж, иногда нужно заниматься текущими делами в кругу семьи. 9 апреля 2017 года ожидается неожиданный приезд дальних родственников. Финансовая ситуация может стать лучше, если Лев займется поиском дополнительного заработка.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве ценить тех людей, которые неоднократно ее выручали. Слишком заносчиво и неучтиво вы поведете себя даже с близкими родственниками. Не ищите корень зла в других, а загляните внутрь себя. Эмоциональный фон нестабилен, что может привести к конфликтным ситуациям. В плане здоровья у Девы могут появиться симптомы простуды.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Весы
9 апреля 2017 года Весам нельзя отталкиваться от своего мнения и принципов, если дело коснется совместных с бизнес-партнерами денег. В таком случае, вы можете реально «прогореть» и остаться ни с чем. В личной жизни Весы, наоборот, твердо стоят на ногах. Избранник любит вас и ценит, поэтому не забывайте лишний раз ему позвонить и признаться в чувствах.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Скорпион
В этот день Скорпион проявит небывалую злость к человеку, который недавно их подвел в решении финансовых проблем. Старайтесь усмирить свой пыл, чтобы не навлечь еще больше неприятностей. Гороскоп рекомендует Скорпиону заниматься семенными делами и хлопотать по дому. Не пытайтесь искусственно изменить ход событий.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Стрелец
Стрелец будет ощущать стабильность в работе, в любви и в деньгах. Такое ощущение, что удача наконец-то «забежала» в гости. Слишком искренние беседы с малознакомыми людьми могут обернуться для вас обидами и разочарованиями. Стрельцу 9 апреля 2017 года стоит больше заниматься своей внешностью, внутренним миром и насущными делами.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп обещает Козерогу сложный день, когда многие проблемы будет сложно решить в одиночку. Подсознательно вы понимаете, что нужно сделать, а вот на практике все выходит не так, как нужно. Отлично пройдет деловая поездка, переговоры и оформление документов. Вечером Козерогу не мешает сходить в спортзал или попариться в русской бане.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Водолей
9 апреля 2017 года Водолей так рьяно будет отстаивать свою профессиональную точку зрения, что перейдет на крик и даже стукнет кулаком по офисному столу. Главное, чтобы начальства рядом не было. Сдерживать эмоции Водолею необходимо и в кругу семьи. Будет решаться важный вопрос купли-продажи квартиры, поэтому не лезьте на рожон.

Гороскоп на 9 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп не советует Рыбам соглашаться со всеми предложениями, которые придут на почту или будут исходить от сотрудников. Вы и сами в силах все решить и изменить, если посчитаете нужным. Если немного рискнете в личной жизни, то она озарится новым и ярким светом. Семейным Рыбам нужно, наоборот, остерегаться флирта и соблазнов на стороне.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^