Гороскоп на 9 февраля 2017

Гороскоп на 9 февраля 2017 годаГороскоп на 9 февраля 2017 года Овен
У Овна в этот день на первом плане будут стоять рабочие дела, а только потом личная жизнь. Это вполне разумно, но вот избраннику не нравится такая позиция. Гороскоп советует Овну мирно и спокойно разрядить обстановку, чтобы не возник серьезный конфликт. Если чувствуете себя неважно в плане здоровья, то нужно принять профилактические меры.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Телец
9 февраля 2017 года Тельцу необходимо распланировать траты таким образом, чтобы денег хватило на все самое необходимое. От крупных приобретений лучше отказаться, а так же не брать кредит в банке. Вторую половину дня Тельцу следует посвятить себе и своей внешности. Перемены в образе сделают вас еще привлекательнее для противоположного пола.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Близнецы
Если в этот день Близнецы проявят свою щедрость, то скоро заметят такое же отношение от людей и в свой адрес. Даже незначительных споров и ссор лучше избегать, как рекомендует гороскоп. Все то, что Близнецы скажут сегодня, будет использовано против них. Вечером наведите уборку не только в квартире, но и в собственных мыслях.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Рак
Рак не обделен фантазией, поэтому сегодня ему следует продемонстрировать ее в любви. Особенно, если отношения с избранником стали немного скучными и серыми. 9 февраля 2017 года в вашу жизнь войдут новые люди и появятся заманчивые предложения. Если игра стоит свеч, то Раку можно немного рискнуть и стать энтузиастом.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву не надолго уединиться, чтобы в спокойно обстановке проанализировать все произошедшее. Финансовые проблемы поможет решить человек, от которого вы не ожидали такой щедрости. Ну, как говорится, все возможно под Луной. Вечер подходит для любви и развлечений, поэтому Льву не помешает отдохнуть и расслабиться.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Дева
9 февраля 2017 года Деве нужно с радостью принимать помощь и оказывать ее другим людям. Тогда вы почувствуете себя не только счастливым, но и высоко духовной личностью. Начальство похвалит Деву за отлично выполненную работу, что придаст оптимизма и гордости. В любви вам не следует быть такой напористой – всему свое время.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Весы
Если Весы в этот день будут постоянно витать в мечтах и облаках, то точно не успеют выполнить нужный объем работы. Возможно поступление денег на карточку от человека, который вам благодарен за оказанную услугу. Гороскоп советует Весам быть осторожными в высказываниях, особенно, если общаетесь с влиятельными людьми и в общественном месте.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Скорпион
Скорпиону сегодня нужно отказаться от работы «на износ». Иначе вы выложитесь по полной программе, как физически, так и духовно. Успешный день для учебы, смены деятельности и принятия судьбоносных решений. 9 февраля 2017 года Скорпиону нужно избегать подозрительности и мнительности в отношении с любимым человеком.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Стрелец
Гороскоп не рекомендует 9 февраля 2017 года Стрельцу сразу же говорить «нет», если предложенная работа или проект ему не понравятся. Подумайте, все взвесьте, а потом принимайте решение. В течение дня возможны неординарные ситуации, поэтому находчивость и терпение Стрельцу не помешают. Вечером придется ремонтировать бытовую технику, а также проявить себя в роли искусного кулинара.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Козерог
9 февраля 2017 года Козерогу захочется делать все по-своему и говорить все, что вздумается. Учтите, что такое поведение вряд ли окажется безнаказанным. Главное, не будьте слишком прямолинейным в общении с начальством, иначе окажитесь первым в списке « на увольнение». Для того, чтобы избежать простуду, Козерогу нужно срочно принимать витамины.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Водолей
Отличный день для тех Водолеев, которые жизни своей не представляют без опытов, экспериментов и бурных оваций. Вы сможете проявить свои таланты на высшем уровне и в самых высоких кругах. Гороскоп рекомендует приложить Водолею максимум усилий, чтобы оказаться в центре внимания. События в личной жизни могут вывести вас из равновесия.

Гороскоп на 9 февраля 2017 года Рыбы
С раннего утра у Рыб все будет валиться из рук. Причина ясна – вы не выспались и находитесь под впечатлением минувших событий. 8 февраля 2017 года вам предстоит решить ряд важных задач, поэтому возьмете себя в руки. Возможны переговоры, подписание документов и выгодные сделки. Если Рыбы упустят все это, то потом сами себе не простят такую оплошность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^