Гороскоп на 8 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 8 августа 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну собраться духом и постучаться в кабинет к шефу. Вы, давно планировали такой «поход», поэтому заранее подготовьте вопросы. В творческом направлении вам однозначно понадобится помощь более опытных наставников. В любви Овну нужно честно признать свои промахи, чтобы сохранить отношения с избранником. 

Гороскоп на 8 августа 2017 года Телец
8 августа 2017 года Тельцу придется отвечать за резко сказанные слова в адрес родственника. Если скажите «извини», то отношения нормализуются. Отличный день для работы по дому, в саду-огороде и небольшого шопинга. Экономить деньги Телец умеет, но сегодня можно позволить себе разгуляться. Особенно, если в планах подарки для любимых людей.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп не рекомендует Близнецам рубить с плеча, даже если ситуация на работе повернется не в их пользу. В течение дня возможны кратковременные поездки по служебным делам. Именно они принесут Близнецам прибыль и помогут укрепить авторитет в коллективе. Восстанавливайте силы, если чувствуете, что нервы сдают, и накатывает апатия. 

Гороскоп на 8 августа 2017 года Рак
8 августа 2017 года Раку можно проявить фантазию, если дело коснется новых проектов. На работе вас ценят и уважают именно за оригинальный взгляд на вещи. От приглашения в гости можно отказаться, если Рак чувствует себя неважно. Зато вечер – весь ваш! Можно почитать книгу, посмотреть любимый фильм и созвониться с друзьями. 

Гороскоп на 8 августа 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву общение с корыстным человеком, которого раньше вы никак не могли «раскусить». Учтите, если позволите на себе ехать, то ситуация только усложнится. Для того, чтобы подняться по карьерной лестнице, Льву нужны не деньги, а влиятельные связи. Если заручитесь поддержкой таких людей, то окажитесь на вершине успеха.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Дева 
8 августа 2017 года Деве предстоит заметно ускориться, чтобы решить все насущные проблемы и выполнить работу. Если отправят в командировку, то не отказывайтесь. Возможно, что какой-то давний друг воспылает к Деве страстной любовью. Главное, не идите на поводу у своих эмоций. Может быть, это провокация или лесть? Сначала разберитесь.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Весы
Гороскоп обещает Весам выгодные соглашения, контракты и поездки. Если решите сами вести переговоры, то заранее к ним подготовьтесь. Возможны небольшие проблемы с выплатой налогов и получением процентов с вложений. Обстановка в семье у Весов далеко не радужная, поэтому нужно быть деликатным и терпеливым, чтобы избежать конфликтов.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Скорпион
8 августа 2017 года Скорпион получит в свой адрес столько комплиментов и презентов, что остолбенеет от счастья. Ведь. Почти все они от человека, который вам давно нравится. В работе будьте внимательны в бумагах, подсчетах и документах. Если Скорпион давно хотел поехать на турбазу, то уже сегодня нужно созвониться с нужными людьми. 

Гороскоп на 8 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу быть начеку, если кто-то попытается его соблазнить на рискованные мероприятия. От дальней поездки лучше отказаться, а вот от общения в кругу друзей не стоит. Если Стрельцу проблемы в личной жизни когда-то казались неразрешимыми, то вечером он с ними лихо разберется. Особенно, если избранник будет на его стороне.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Козерог
8 августа 2017 года Козерогу нужно забыть про усталость и ворваться в работу, как в первый раз. От вашей энергичности будет зависеть многое, особенно, финансовое благополучие семьи. Творческий Козерог сможет исходить сотню дорог, чтобы найти надежного компаньона в реализации проектов. Неплохие перспективы и даже предложения ожидаются в любовной сфере.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею разумно подойти к покупкам, чтобы остаться с деньгами. Крупные приобретения отмените, а также хирургические операции и путешествия. Отличный день для получения знаний, духовного развития и посещения храма. Возможны попытки со стороны недоброжелателей подорвать непоколебимый авторитет Водолея.
 
Гороскоп на 8 августа 2017 года Рыбы
8 августа 2017 года Рыбы могут заниматься всем, что их нравится. Любые мероприятия и поездки окажутся успешными. Не очень приятный разговор ожидает вас днем, когда захочется высказать правду в глаза коллеги. В личной жизни Рыбам нужно быть мягче и нежнее с избранником. Он постоянно ревнует вас к работе, поэтому посвятите вечер ему. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^