Гороскоп на 8 июля 2017

Гороскоп на 8 июля 2017 года

Гороскоп на 8 июля 2017 года Овен
8 июля 2017 года Овну любая работа будет в радость, ведь настроение с утра прекрасное. Днем возможна поездка по личным делам, а так же помощь пожилым родственникам. Хороший день для того, чтобы понежиться на пляже, искупаться и полноценно отдохнуть. Только учтите, что насущные проблемы в семье сами не ликвидируются. Их нужно срочно решать.

Гороскоп на 8 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу неоднозначный день, когда дружба с человеком может перерасти в романтическую привязанность. Но если все это для вас нормально, то и раздумывать не следует. Чаще созванивайтесь и встречайтесь с родственниками. Особенно, если им нужно моральная поддержка Тельца. Вечер проведите в домашней спокойной обстановке.

Гороскоп на 8 июля 2017 года Близнецы
8 июля 2017 года Близнецы угодят в такой водоворот любовных событий, что сами об этом пожалеют. Возможны слухи за спиной, а также сплетни о близком человеке. Будьте осторожны во время дегустации экзотических блюд. Если желудок Близнецов не готов к таким экспериментам, то и не стоит его тревожить. И еще – внимательнее на дороге. 

Гороскоп на 8 июля 2017 года Рак
Гороскоп не рекомендует Раку резко менять место работы, даже если вы с кем-то из коллег серьезно повздорили. Учтите, что ситуация уладится, а вы пожалеете, что погорячились. Одинокий Рак может познакомиться с замечательным человеком. Вы так давно мечтали о взаимной любви, что даже не верили в такое удачное стечение обстоятельств. 

Гороскоп на 8 июля 2017 года Лев
8 июля 2017 года Лев может гордо подняться по карьерной лестнице, а также переманить конкурентов на свою сторону. Вы даже ничуть не засомневаетесь в своем успехе, что уже похвально. Если почувствуете усталость, то лучше уединиться на природе. Присмотритесь к тем, кто вам по-настоящему симпатичен. Льву предстоит многое изменить в личной жизни. 

Гороскоп на 8 июля 2017 года Дева 
Гороскоп обещает Деве существенную выгоду в финансовых делах. Если вы сами решили вложить деньги в крупный проект, то не вздумайте паниковать. Отличный день для встречи с давними друзьями. Ваша занятость иногда вредит искреннему и тесному общению. Немало приятных минут ожидает Деву в любви, поэтому не сидите дома в одиночестве.

Гороскоп на 8 июля 2017 года Весы
8 июля 2017 года Весам придется перепланировать свои дела, что окажется весьма трудной задачей. Поездку за город лучше отменить, она вряд ли принесет пользу. В личной жизни Весам следует пересмотреть свои принципы, особенно, если они не принимаются избранником. Умейте жертвовать тем, что вредит искренним отношениям. 

Гороскоп на 8 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону не лезть в жаркие споры, иначе он окажется между двух огней. Выбрать чью-то позицию будет сложно, но нужно. Возможна крупная премия за работу или выигрыш в лотерею. Скорпион будет на «седьмом небе» от счастья, когда получит смс-ку от того, кого давно любит. Что ж, самое время, решиться на ответственный шаг.

Гороскоп на 8 июля 2017 года Стрелец
8 июля 2017 года звезды подарят Стрельцу невероятный шанс стать богатым, успешным и счастливым. Трудно представить, что все это может прийти одновременно, но это факт. От внутреннего настроя Стрельца будет зависеть многое, поэтому можно смело заводить знакомства. Кстати, не только официального плана, но и романтического. 

Гороскоп на 8 июля 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу судьбоносную встречу и финансовое благополучие. Вы наконец-то широко улыбнетесь своему отражению в зеркале и поймете, что не зря появились на этот свет. Друг доверит Козерогу какую-то тайну, которую нужно сохранить в секрете. Для дальнего путешествия этот день не подходит, а вот прогуляться по парку полезно.

Гороскоп на 8 июля 2017 года Водолей
8 июля 2017 года Водолей, словно Прометей, зажжет всех своим ярким и неугасаемым огнем. Вы даже сможете научить молодых и неопытных коллег тому, что давно умеете. В любви вы проявите себя с романтической стороны, что уже окажется удивительным проявлением чувств. Даже катаклизмы в финансовом плане Водолея ничуть не смутят, ведь вы полны оптимизма.

Гороскоп на 8 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам ровный день, когда лучше плыть по течению, а не барахтаться на гребне судьбы. Желательно, пройтись по магазинам, пообщаться с детьми и организовать вылазку на природу. Серьезные перемены ожидаются у семейных Рыб, но они будут только к лучшему. Займитесь бытом, уборкой, ремонтом техники и хозяйственными делами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^