Гороскоп на 8 июня 2017

Гороскоп на 8 июня 2017 года

Гороскоп на 8 июня 2017 год Овен
Гороскоп предсказывает Овну бумажную волокиту, которая затормозит все остальные и важные дела. Но вы сами виноваты в том, что все запустили до такой степени. Личная жизнь заиграет яркими красками только при условии, что Овен сам пойдет на контакт с избранником и прекратит ревновать его без особого повода. Вечером можно сходить в баню или сауну.

Гороскоп на 8 июня 2017 год Телец
8 июня 2017 года Тельцу сообщат малоприятное известие, которое касается одного из друзей. Только не паникуйте раньше времени, а все тщательно перепроверьте. Возможна потеря денег, но не улице, а во время перевода средств на карточку. Будьте осторожны и внимательны! Вечером Тельцу поступит предложение о новой и перспективной должности.

Гороскоп на 8 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам трудный в эмоциональном плане день, когда придется заниматься текущими делами в режиме аврала. Креативные идеи понадобятся в новых проектах, а также определенное вложение денег. Со здоровьем проблем не ожидается, поэтому Близнецы могут кататься на велосипеде, играть в волейбол, загорать и купаться. 

Гороскоп на 8 июня 2017 год Рак
8 июня 2017 года Рака ожидает судьбоносная встреча. Главное, оказаться в нужном месте и нужное время. Но интуиция вас точно не подведет, поэтому с утра наведите марафет и морально подготовьтесь к новому знакомству. Вопросы, касающиеся наследства и имущества, лучше отложить в сторону. Особенно, если Раку на них сложно сосредоточиться. 

Гороскоп на 8 июня 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву наладить отношения с теми, с кем он долго находился в ссоре. Будьте великодушны, тогда откроете в себе массу новых возможностей и душевных граней. На работе атмосфере будет напряженная, поэтому не пытайтесь все изменить с помощью спора и претензий. Вечерняя прогулка поможет Льву сконцентрироваться на важных делах.

Гороскоп на 8 июня 2017 год Дева 
8 июня 2017 года Дева окажется загруженной бытовыми вопросами. Благоустройство дома будет стоять для вас на первом месте, поэтому вы лучше взять отгул. Семейные конфликты лучше обходить стороной, чтобы они не привели к раздору с супругом. Успешно пройдет у Девы совещание с партнерами, поездка и покупка необходимых вещей. 

Гороскоп на 8 июня 2017 год Весы
Гороскоп не советует Весам заниматься разделом имущества и наследственными делами. Если не боитесь ошибиться, то дерзайте. Но лучше подождать с умозаключениями и подписанием документов. Весы, занимающиеся рекламным бизнесом, могут воплотить в работу оригинальные идеи. Если есть проблемы со здоровьем, то лучше пройти обследование.

Гороскоп на 8 июня 2017 год Скорпион
8 июня 2017 года Скорпион погрязнет в личных проблемах до такой степени, что на все остальное не останется ни сил, ни времени. Чтобы укрепить отношения с любимым человеком, можно отправиться в романтическую поездку. Связи с общественностью принесут Скорпиону прибыль, укрепят авторитет и помогут достичь новых высот в карьере. 

Гороскоп на 8 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу следить за самочувствием и измерять давление. Если сами заметили, что прибавили вес, то лучше соблюдать диету и заняться спортом. Влюбчивому Стрельцу не помешает быть разборчивым в интимных связях. Возможна ссора с человеком, с которым вы давно дружите. Может быть, вы слишком амбициозны и придирчивы? 

Гороскоп на 8 июня 2017 год Козерог
8 июня 2017 года все мысли Козерога будут крутиться вокруг приближающегося отпуска. Вы уже и путевку купили, и чемодан собрали, а начальство никак не подпишет заявление. Старайтесь абстрагироваться от всего, что мешает позитивно смотреть на жизнь. Вашим планам суждено сбыться, если вы сами не станете подгонять события. 

Гороскоп на 8 июня 2017 год Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею замечательный день, когда возможно все – от заключения брака до путешествия за границу. Все произойдет так стремительно, то вы, и опомниться не успеете. Приятные и неожиданные события произойдут у Водолея в рабочей сфере. Вас повысят в должности и увеличат оклад. Вечер посвятите медитации и занятиям йогой.

Гороскоп на 8 июня 2017 год Рыбы 
8 июня 2017 года Рыбам придется все тщательно взвешивать перед тем, как сделать, или сказать. Близкий человек будет вне себя от вашей словоохотливости и вседозволенности. В рабочей обстановке рыбы проявят такое мастерство, о котором многие даже не догадывались. Что касается денег, то здесь все обстоит сложнее. Без займов и кредитов вам не обойтись.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^