Гороскоп на 8 мая 2017

Гороскоп на 8 мая 2017 годаГороскоп на 8 мая 2017 год Овен
8 мая 2017 года Овну не стоит даже близко подходить к тем, кто провоцирует его на конфликты и авантюры. Могут поступить предложения по новой работе, но сначала несколько раз перепроверьте информацию. Хорошие результаты даст работа над творческим проектом. Овну нужно наслаждаться жизнью полной грудью, а не вести над всем контроль.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Телец
Гороскоп не рекомендует Тельцу соглашаться на странные предложения, даже если они сулят крупные деньги и мировую славу. Учтите, если что-то слишком легко дается, то оно ничего не стоит в жизни. Удачно сложится короткая поездка, переезд и юридические консультации. Тельцу следует отказаться от контактов с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Близнецы
8 мая 2017 года Близнецам захочется быть со всеми милым и добреньким, но, увы, так не получится. Ваша прямолинейность возьмет верх над лукавством и лицемерием. Хороший день для планирования отпуска, путешествия и сбора документов. Легкие деньги Близнецам не светят. Чтобы избежать крупных потерь, нужно стать максимально осторожными.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку отодвинуть экзотические и рискованные развлечения на задний план. Вам нужно стать серьезнее и собраннее, чтобы не угодить в неприятную любовную историю. Повышенная осторожность не помешает Раку и в финансовой сфере. Совершив даже малейшую ошибку, вы потеряете все то, что так долго копили и хранили.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Лев
8 мая 2017 года Льву нужно будет очень сильно постараться, чтобы заслужить доверие и расположение влиятельных личностей. Но без них вам не обойтись. Одинокий Лев может встретить человека, с которым свяжет свою судьбу. Чаще смотрите по сторонам, а не под ноги. От вечерней поездки за город лучше отказаться или перенести ее на следующее утро.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве любовь с первого взгляда, море впечатлений и ярких эмоций. Все это может произойти так внезапно и стремительно, что вы даже опомниться не успеете. Меньше анализируйте то, что само идет к вам в руки. На профессиональные высоты Деве рассчитывать рано, а вот прибыль может прийти поздно вечером.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Весы
8 мая 2017 года Весам нужно спокойно воспринимать критические замечания в свой адрес. Коллеги настроены на совместную работу, а вы почему-то против такой тактики. В любви тоже возможны непонятные ситуации и разборки с партнером. Весам следует на время уединиться, чтобы обдумать все происходящее и сделать верные выводы.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону замечательный день, когда захочется петь и танцевать от счастья. Вы наконец-то написали заявление на отпуск, поэтому, можете смело выбрать маршрут путешествия. Неоднозначная ситуация может произойти со Скорпионом в общественном месте или транспорте. Держите себя в руках, не грубите и контролируйте каждое свое слово.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Стрелец
8 мая 2017 года Стрельцу не стоит требовать от своего избранника невыполнимого. В противном случае, вы сами спровоцируете конфликт и отправите в свой адрес негатив. Мелкие ошибки возможны в финансовых операциях, документах и компьютерных программах. Интуиция поможет Стрельцу привлечь на свою сторону человека, который давно ему симпатичен.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу сделать все возможное, чтобы улучшить материальное положение. Займитесь здоровьем, откажитесь от вредной пищи и купите абонемент в тренажерный зал. Удачный день для борьбы с вредными привычками, особенно, курением. В любви Козерогу нужно прислушаться к внутреннему голосу и зову сердца, а не к советам завистливого друга.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Водолей
8 мая 2017 года Водолей добьется высоких побед в работе, если направит свою энергию в нужное русло. Ведите себя собранно и культурно в любой ситуации, тогда останетесь на коне. Водолей может покорить сердце любого поклонника, если перестанет вести себя, как ребенок. Непосредственность и легкомыслие в этом случае вам не помощник.

Гороскоп на 8 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам прислушаться ко всем предложениям по поводу работы. Если найдется что-то поистине стоящее и выгодное, то пишите заявление об уходе и оформляйтесь на новое место службы. Возможно романтическое знакомство, приятная поездка за город и культурное мероприятие. Рыбы будут ощущать такой прилив сил, что даже весна им не соперница.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^