Гороскоп на 7 октября 2017

Гороскоп на 7 октября 2017 года

Гороскоп на 7 октября 2017 года Овен

7 октября 2017 года Овну грозит полное непонимание со стороны близкого человека. Серьезные помехи могут возникнуть во время спора на бытовой почве. Если есть шанс перенести мелкие хлопоты и разборки на другой день, то сделайте это. Вечером у Овна предвидятся неожиданные расходы, связанные с поездкой или покупкой подарка для друга. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Телец

Гороскоп советует Тельцу набраться терпения и стать внимательнее. Сегодня ожидаются переговоры с партнерами, совещания и подписание договоров. Все разом навалилось на ваши плечи, но вы справитесь. Есть опасность оказаться в убытках и угодить в лапы мошенников. Но, если Телец не будет отвлекаться на телефонные разговоры, то избежит неприятностей.

Гороскоп на 7 октября 2017 года Близнецы

7 октября 2017 года у Близнецов крайне тяжелый день. Ведь, вы именно от него ждали чего-то сказочного и несбыточного. Что ж, теперь примите то, о чем мечтали. Для решения бытовых проблем пригласите на помощь друга, иначе в одиночку не справитесь. Вечер подходит для урегулирования давних споров, про которые Близнецы незаслуженно забыли.

Гороскоп на 7 октября 2017 года Рак

Гороскоп не обещает Раку скучный и бесперспективный день. Наоборот, все произойдет так, как вы задумали и даже лучше. Вы склонны идеализировать людей, но сегодня это делать нельзя. Иначе, Рак потеряет расположение даже тех, с кем дружит многие годы. Благоприятный день для обращения в клинику, косметических процедур и лечения. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Лев

7 октября 2017 года Лев всерьез задумается о смене ил расширении жилья. Если вы делите быт с родственниками, то срочно разъезжайтесь. Иначе, вас «поглотят» не только вечные споры, но и финансовые раздоры. Семейному Льву нужно уделить время воспитанию и учебе детей. Вы забыли про многие важные моменты, которые упускать ни в коем случае нельзя. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Дева

Гороскоп обещает Деве день реванша, о котором она давно мечтала. Наконец-то человек, который с вами некрасиво и грубо расстался, позвонит и извинится. Возможны неприятности с заполнением документов или визы за границу. Если Дева упустит из внимания некоторые, но важные, мелочи, то ей придется не один месяц исправлять ошибки. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Весы

7 октября 2017 года у Весов удачно сложатся любые финансовые операции. Вы сами удивитесь, как легко можно увеличить доход, если мыслить в ином направлении. Только не ошибитесь с подсчетами, иначе все потеряете. Отлично пройдет плановая командировка, свидание и оформление документов. Вечером Весам следует посетить бассейн или спортзал.

Гороскоп на 7 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону такую уверенность в себе, которой у него давно не было. Тогда смело проявите ее в личной жизни, чтобы получить желанное «да» на ваше официальное предложение. Для поездки, вложения денег и выяснения отношений с коллегами не лучший день. Если Скорпион останется в стороне от таких событий, то это будет к лучшему.

Гороскоп на 7 октября 2017 года Стрелец

7 октября 2017 года у Стрельца могут оказаться под угрозой, как финансовые накопления, так и карьера. Возможно, что вы сами упустили что-то, а также слишком много болтали о своих планах на будущее. Вокруг немало завистников, поэтому будьте осторожны. Вечер подарит Стрельцу романтическое настроение. Вы встретите свою первую школьную любовь. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу вести себя истинным дипломатом, если дело коснется переговоров. Перед тем, как что-то подписывать, или заключать, вам нужно проконсультироваться с юристом. Возможна какая-то стрессовая ситуация в любовной сфере. Козерогу нужно набраться выдержки, чтобы не высказать в глаза избраннику всю правду. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Водолей

7 октября 2017 года Водолею будет казаться, что все к нему придираются и требуют невероятного. Может быть, всему виной ваша мнительность или паранойя? Не стоит заявлять о своих талантах слишком громко. Иначе, вас услышат только те, кому и даром не нужны ваши успехи в творчестве. Водолею необходимо срочно укреплять иммунитет. 

Гороскоп на 7 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам все важные дела и разговоры перенести на утро. Днем вас ожидает срочное задание от шефа, поэтому отвлекаться даже на минуту нельзя. В личной сфере Рыбам лучше придерживаться стандартного сценария в отношениях с избранником. Никаких экспериментов и новшеств в сексе, чтобы не разругаться в пух и прах. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^