Гороскоп на 7 сентября 2017

Гороскоп на 7 сентября 2017 года

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Овен
7 сентября 2017 года Овну нужно проявить упорство и твердость духа, чтобы прийти к успеху в делах. Если будете работать с утра до вечера, то получите прибавку к зарплате. Холостые Овны в этот день могут встретить любимого человека. Вы даже решите сразу же жить вместе «гражданским» браком. Что ж, ищите благословения у родителей. 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу насыщенный день, когда придется общаться и знакомиться с новыми людьми. Для вашей карьеры любые связи окажутся полезными, поэтому не замыкайтесь в себе. В финансовом плане могут быть махинации и воровство на улице. Если Телец будет невнимательным, то останется без кошелька и личной карточки.

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Близнецы
7 сентября 2017 года Близнецам не следует подписывать сомнительные сделки, особенно, если родственники будет их от этого упорно отговаривать. Используя свой высокий интеллект по максимуму, вы можете найти новую и перспективную работу. Кстати, и в интернете тоже. Вечером Близнеца не мешает посетить салон красоты и навести марафет.

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку отдаляться внутренне от тех, кто ему близок по духу и крови. Родственники реально обижаются, когда вы замыкаетесь в себе и не рассказываете о своих планах на будущее. Вечером возможна встреча с человеком, в которого раньше Рак был влюблен. Время лечит, как говорят. Но вы убедитесь, что эта поговорка не про вас. 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Лев
7 сентября 2017 года Льву нужно заняться обретением душевного и телесного равновесия. Для этого идеально подходят релаксация, йога и медитация. Вы часто нервничаете и выходите из себя на работе, что отражается на настроении и здоровье. Если Лев вечером окажется от деловой поездки, то сам себе подпишет «приговор». Вы же не хотите быть уволенным? 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве больше доверять человеку, с которым он вместе открыл бизнес. Вы постоянно что-то выискиваете, собираете информацию и подозреваете его в мошенничестве. Если так и пойдет дальше, то Дева останется одна. В личной жизни вам нужно избегать краткосрочных романов. Приглядитесь к тому, кто рядом с вами не один год. 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Весы
7 сентября 2017 года Весы, как приверженцы консерватизма, будут страдать от самих себя. Вам покажется, что все вас в чем-то обвиняют, не верят и загоняют в угол. Возможно, что так проявляется усталость, накатившаяся после долгой работы. Если Весы начнут переписку в интернете, то следует быть аккуратнее. Вас могут спровоцировать на авантюры.

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону поработать над своими недостатками, а не копаться в минусах характера других людей. В течение дня постарайтесь поменять свои материалистические взгляды на духовные, чтобы не показаться человеком меркантильным и корыстным. Кризис в общении назревает у семейного Скорпиона, который сам затеет разборку из-за ерунды. 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Стрелец
7 сентября 2017 года у Стрельца ожидается гармоничный день, буквально, во всем. Вы даже забудете про интриги и лицемерие, к которым постоянно прибегали в последнее время. Можно смело окунуться с головой в творческие проекты или любимое увлечение. Уже вечером Стрелец будет собирать «урожай», а деньги потратит на желанные покупки.

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу чаще доверять внутреннему голосу, чем завистливому коллеги. Если шеф вам поручил ответственное задание, то постарайтесь не церемониться с ним, а выполнить до вечера. Авторитет Козерога в глазах окружающих людей заметно вырастет, как только он проявит благородство по отношению к малоопытному и новому сотруднику. 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Водолей
7 сентября 2017 года у Водолея будет такой радостный день, что он поверит в чудеса. Все сложится даже лучше, чем предполагалось. Главное, не торопитесь хвалиться своими заслугами перед коллегами. Среди них есть те, кому везет намного меньше. В личной жизни Весам нужно усмирить ревность, тогда отношения с избранником будут еще прекраснее. 

Гороскоп на 7 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам настоящую идиллию в любви, когда нежность и чуткость будут стоять на первом плане. Зато в рабочей обстановке ожидаются кадровые перестановки и раздоры с коллегами. Понижая «градус» раздражительности, Рыбы смогут утихомирить, как себя, так и окружающих. Тем более, что нервы не железные и плюс ко всему гипертония. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^