Гороскоп на 7 мая 2017

Гороскоп на 7 мая 2017 годаГороскоп на 7 мая 2017 год Овен
Гороскоп предсказывает Овну отличный день, когда можно достичь небывалых высот на профессиональном поприще. Главное, не лениться, меньше слушать советов других и быть внимательным в мелочах. Овну следует быть увереннее в своих талантах и в личной жизни. Дайте себе установку на успех, тогда он не заставит себя долго ждать.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Телец
7 мая 2017 года Тельцу захочется внести в свою жизнь ярких красок, познакомиться с новыми людьми и куда-нибудь съездить. Вообще, дома сидеть и заниматься работой вы не намерены. За ближайшим поворотом судьбы Тельца ждет встреча с человеком, с которым он крепко сдружится. В финансовые проблемы не углубляйтесь – быстро они не решатся.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам исключить интриги в своей жизни. Если вы будете продолжать в том же духе, то только прибавите черных пятен на своей репутации. Рисковать деньгами не вздумайте, особенно, если у вас финансовое положение на грани кризиса. Неминуемое разоблачение ждет семейных Близнецов, решивших пофлиртовать на стороне.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Рак
7 мая 2017 года Рак должен первостепенно подумать о своем здоровье, а потом бежать, сломя голову, на работу. Избежать простуды и осложнений можно, если принимать витамины, не переохлаждаться и соблюдать меры профилактики. Раку нужно быть осторожным в дороге, а так же избегать общения с уличными животными. Возможны укусы, ушибы и травмы.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Лев
Гороскоп не советует Льву жить по расписанному заранее сценарию. Тем более, что под воздействием обстоятельств он может резко измениться. Есть вероятность потери денег, поэтому будьте внимательны. Спонтанные мысли, и поступки могут привести Льва к нежелательным последствиям в личной жизни. Контролируйте эмоции и поведение.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Дева
7 мая 2017 года Деве необходимо избегать сомнительных предложений, особенно, в финансовом плане. Помните поговорку – денежки тишину и счет любят. Сегодня вам следует чаще на нее опираться. В любви не поддавайтесь на авантюры и сиюминутные слабости. Практичной по натуре Деве нужно, наоборот, держать все происходящее под чутким контролем.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Весы
Гороскоп обещает Весам напряженный день, когда придется принимать решения стремительнее обычного. Если есть возможность, то посвятите время личному бизнесу и индивидуальным творческим проектам. В дальние поездки на своей машине отправляться не следует – день травмоопасный. И еще - Весам не следует всем подряд рассказывать о своих планах.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Скорпион
7 мая 2017 года Скорпиону следует стать серьезнее и разборчивее в интимной жизни. Учтите, что такая легкомысленность может завести вас в тупик, выбраться из которого будет сложно. Крупные покупки и поездки лучше отмените, а вот посидеть в интернете и пообщаться с виртуальными друзьями – это пойдет Скорпиону только на пользу.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу крупную ссору с родственниками. Если вы хотели получить от них материальную помощь, то теперь можете не рассчитывать на такую щедрость. Творческие проекты оценят западные партнеры, поэтому дерзайте. Надежное плечо подставит Стрельцу близкий друг, когда в личной жизни случится непредвиденная ситуация.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Козерог
7 мая 2017 года Козерогу нужно сохранить добрые и чуткие отношения с друзьями, а не влезать в спор и конфликты. Помощь может прийти внезапно от человека, на которого вы меньше всего рассчитывали. В любви возможны коварства и предательства, поэтому будьте выдержаны. По ступеням карьерной лестнице Козерогу поможет подняться давний друг.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Водолей
Гороскоп советует Водолею избегать массового скопления людей и большого общества. Выберете время, чтобы побыть в одиночестве и прогуляться по парку. Весенняя и солнечная погода поможет Водолею зарядиться положительной энергией. Не пытайтесь все разложить по полочкам, а так же использовать тотальный контроль в отношениях с избранником.

Гороскоп на 7 мая 2017 год Рыбы
7 мая 2017 года Рыбам может навредить излишняя расчетливость, как в деньгах, так и в чувствах. Если проявите агрессию по отношению к близкому человеку, то в ответ получите негатив. Воспринимайте партнера таким, какой он есть, а не идеализируйте. Хороший день для похода в баню, спортзал и дыхательных упражнений. Все это укрепит здоровье Рыб.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^