Гороскоп на 7 января 2017

Гороскоп на 7 января 2017 годаГороскоп на 7 января 2017 года Овен
Если в этот день вас будет мучить совесть, то постарайтесь выяснить причину такого состояния. Если Овен обидел кого-то, то следует попросить прощение и пойти на примирение 7 января 2017 года. Вдохните в свою жизнь больше позитива, а все мрачное оставьте позади. Рекомендуется сходить в церковь.

Гороскоп на 7 января 2017 года Телец
Больнее всего, когда обиду или оскорбления наносит любимый человек. Сегодня Тельцу предстоит пережить эту несправедливость судьбы. Гороскоп советует внутренне простить обидчика. Не пытайтесь мстить и преследовать того, кто задел вас «за живое». Если есть возможность, то посетите церковь.

Гороскоп на 7 января 2017 года Близнецы
Замечательный день предстоит пережить Близнецам. Вы будете радостны, счастливы и любимы! Не забывайте про укрепление иммунитета, чтобы не простудиться в разгар праздников. Вам не следует 7 января 2017 года выполнять мелкую работу. Уделите внимание духовному росту, а не материальным ценностям.

Гороскоп на 7 января 2017 года Рак
Рак не терпит одиночества, поэтому и сегодня постарается окружить себя близкими и любимыми людьми. Гороскоп рекомендует пригласить в гости родственников, друзей и даже соседей. Уют, душевная гармония и комфорт в доме – вот, что для Рака самое важное в жизни. До обеда желательно посетить церковь.

Гороскоп на 7 января 2017 года Лев
7 января 2017 года окажется для Льва днем разнообразным и полным событий. Друзья подарят вам массу ярких впечатлений, а близкие люди окружат заботой. Кстати, после праздника у Льва наладятся отношения с теми, с кем до этого он был в ссоре. Не бойтесь первым пойти на уступки и помириться с человеком.

Гороскоп на 7 января 2017 года Дева
Дева сегодня займется благотворительностью и поможет многим нуждающимся людям. Это превосходный пример для тех, кто младше и легкомысленнее. Гороскоп рекомендует наладить деловые отношения и найти подход к начальству. Ведь, именно от этого будет зависеть успех Девы в коммерческой структуре.

Гороскоп на 7 января 2017 года Весы
Если 7 января 2017 года Весы будут думать о хорошем, то притянут к себе море позитива. Исключите из жизни то, что мешает вам оптимистично смотреть в будущее. Возможно, что это ненужные люди, вещи и монотонная работа, которая не приносит удовлетворения. Если 7 января 2017 года пойдете в храм, то возьмите с собой детей.

Гороскоп на 7 января 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону пригласить в гости родственников, или самому отправиться на встречу с друзьями. Вообще, в одиночестве сидеть не вздумайте. Вторая половинка преподнесет вам невероятный презент – ценный и практичный. Скорпиону нужно больше общаться с детьми и сходить в храм.

Гороскоп на 7 января 2017 года Стрелец
Если сегодня Стрелец вспомнит поговорку: «Будь проще и люди к тебе потянутся», то сможет легко найти общий язык с любым человеком. Но, не забывайте про такие качества, как щедрость, доброта и отзывчивость. Благодаря ним, 7 января 2017 года Стрельцу удастся расположить к себе интересных личностей.

Гороскоп на 7 января 2017 года Козерог
Сегодня Козерогу следует быть не просто заботливым супругом, но и внимательным родителем. Уделите часть времени семье, уборке в доме и хозяйственным вопросам. Гороскоп рекомендует Козерогу сходить в церковь. Не забудьте про презенты близким людям, поздравительные открытки и праздничный ужин.

Гороскоп на 7 января 2017 года Водолей
7 января 2017 года Водолей познакомится с интересным человеком, который проживает в другом городе. Вы будете нацелены на духовный рост, общение и плодотворную работу. Желательно, пойти в гости или пригласить к себе друзей на торжественный ужин. В качестве презентов подойдут полезные вещи.

Гороскоп на 7 января 2017 года Рыбы
В этот день Рыбам предстоит усвоить важное правило – «отношения доказываются поступками, а не словами». Гороскоп советует больше молчать, а на действиях не экономить. Рыбам следует помогать близким людям, давать советы и участвовать в жизни детей. Это поможет вам реализоваться, как личность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^