Гороскоп на 6 октября 2017

Гороскоп на 6 октября 2017 года

Гороскоп на 6 октября 2017 года Овен

Гороскоп не советует Овну браться за что-то новое и необычное. Не рвитесь вперед и в личной жизни, чтобы ничего не испортить. Все действия и слова нужно хорошенько обдумывать, особенно, если вы эмоции зашкаливают. Вечером Овну предстоит пойти в гости к другу, или на свидание. Сами решайте, что для вас на сегодняшний день в приоритете. 

Гороскоп на 6 октября 2017 года Телец

6 октября 2017 года Тельцу необходимо во всем искать компромиссное решение. Если в коллективе возникнет спор, то старайтесь урегулировать его при помощи собственного опыта и знаний. От крупных приобретений Тельцу лучше отказаться, чтобы потом не считать рубли в кармане. Следите за рационом питания и, по возможности, исключите алкоголь.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам слушать голос интуиции, чтобы не нарушить ход событий и не создать внутренний конфликт. Если есть возможность, то освободите себя от важной и трудоемкой работы. Лучше немного отдохните, пообщайтесь с родственниками или почитайте. Все это поможет Близнецам абстрагироваться от насущных проблем. 

Гороскоп на 6 октября 2017 года Рак

6 октября 2017 года у Рака расходов заметно прибавится, поэтому следует быть практичнее в покупках. Ваша беспечность, порой, приводит к жестокому финансовому кризису. Сегодня можно навести порядок в душе и в быту. Раку лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях, а проанализировать свои прошлые поступки. Вечер подходит для поездки.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Лев

Гороскоп не советует Льву допускать перегрузок, как психических, так и физических. Если в сами понимает, что работа тянет вас вниз, то лучше пишите заявление на отпуск или вообще увольняйтесь. Этот день хорош для кардинальных перемен в жизни, поэтому Льву не нужно чего-то бояться. Чтобы внезапно не оказаться на мели, будьте рациональны в покупках.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Дева

6 октября 2017 года у Девы будет ужасное настроение, которое отразится на всем, чем она решит заняться. Главное, чтобы вы не испортили отношения с любимым человеком. Ведь, вы итак часто ссоритесь из-за ерунды. Деве нужно меньше общаться, слушать советов окружающих и совершать дальние поездки. Остерегайтесь травм и штрафов.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Весы

Гороскоп рекомендует Весам посмотреть на сложившуюся ситуацию в любви под другим углом. Вы слишком мнительны и критичны, что мешает восстановить гармоничные отношения с партнером. Возможен выгодный контракт с человеком, работающим за границей. Если Весы не допустят опрометчивости, то в будущем году добьются невероятных высот в карьере.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Скорпион

6 октября 2017 года Скорпион сможет сам найти ответы на мучавшие его вопросы. Они будут касаться всего – финансов, любви и даже путешествия. С кредитом лучше разобраться сразу, особенно, если вы уже задолжали банку крупную сумму. Если Скорпион начнет сегодня выяснять отношения с избранником, то вряд ли окажется в роли победителя.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу успокоиться морально и отдохнуть от рабочей суеты. Вы слишком много на себя берете, что не нравится ни коллегам, ни шефу. Если хотите развернуть широкий фронт деятельности, то ищите единомышленников. Стрелец будет весьма несговорчив и в общении с родственниками. Может быть, вам вообще уединиться?

Гороскоп на 6 октября 2017 года Козерог

6 октября 2017 года Козерог получит массу новых и важных новостей из-за границы. Они будут касаться не только бизнеса, но и личной жизни. Оказывается, к вам давно неравнодушен человек, с которым вы познакомились во время командировки. Вечером самочувствие Козерога может ухудшиться из-за простуды. Чаще проветривайте комнату и пейте чай с малиной. 

Гороскоп на 6 октября 2017 года Водолей

Гороскоп советует Водолею отказаться от авантюр, риска и любовных приключений. Лучше акцентируйте внимание на домашних и финансовых делах. Это для вас сейчас первостепенно. В работе необходимо применить все имеющиеся знания, чтобы выполнить креативный проект. У Водолея есть опасность травмировать конечности – будьте осторожны.

Гороскоп на 6 октября 2017 года Рыбы

6 октября 2017 года Рыбам придется пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Если хотите получить щедрые вознаграждения, то примените нестандартные методы в работе. Днем предстоит много волокиты с бумагами и документами. Но, если Рыбы все выполнят до вечера, то им «светит» отпуск. Только не забывайте про обеденный перерыв, хорошо?


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^