Гороскоп на 6 июля 2017

Гороскоп на 6 июля 2017 года

Гороскоп на 6 июля 2017 года Овен
Гороскоп предсказывает Овну, что напряженный период подошел к концу. Можно расслабиться и забыть про те проблемы, которые последнее время тяготили. На высшем уровне пройдут переговоры с партнерами, совещания и поездки по служебным делам. Если Овен не будет пренебрегать мерами профилактики, то со здоровьем все будет в полном порядке.

Гороскоп на 6 июля 2017 года Телец
6 июля 2017 года Тельцу следует избегать переутомления, иначе здоровье даст сбой. Постарайтесь заниматься спокойной и сидячей работой, тогда добьетесь успехов. В личной жизни Тельцу можно принимать решение без участия посторонних лиц. Не слушайте советов тех, кто пока одинок или вам завидует. Учтите, что вы сами должны вершить свою судьбу.

Гороскоп на 6 июля 2017 года Близнецы
Гороскоп советует Близнецам работать с такой самоотдачей, чтобы потом не сожалеть о потраченных силах и времени. Возможна встреча с другом детства, развлечения и отдых на природе. Доходы и расходы Близнецы могут уравновесить, если не поддадутся искушению купить что-то дорогое для дома. Вечером вы радостные отправитесь на романтическое свидание. 

Гороскоп на 6 июля 2017 года Рак
6 июля 2017 года Раку не желательно «подвешивать» в воздухе серьезные вопросы, которые требуют разрешения. В финансовом плане хороший день, но не тратьте больше, чем нужно. На первом плане у Рака будет работа, что вызовет непонимание со стороны близкого человека. Будьте сдержанны и честны, если дело коснется ваших интересов. 

Гороскоп на 6 июля 2017 года Лев
Гороскоп обещает Льву солнечный денек, когда все сложится на 100%. Если у вас есть семья и дети, то постарайтесь распределить время равномерно. Можно организовать выезд на природу, встретиться с друзьями и развлечься в кафе. В финансовых делах появятся такие нюансы, на которые Лев раньше не обращал внимания. Будьте осторожны за рулем.

Гороскоп на 6 июля 2017 года Дева 
6 июля 2017 года Дева всерьез задумается над тем, что когда-то казалось второстепенным. Главное, не драматизировать ситуацию, даже если она кажется сложнейшей. Если Дева вместе с любимым человеком ведет общий бизнес, то не стоит переносить на личные отношения профессиональные проблемы. Бодрость и энергичность – вам в помощь сегодня.

Гороскоп на 6 июля 2017 года Весы
Гороскоп рекомендует Весам упорно трудиться, тогда вознаграждение от шефа будет щедрым. Возможны долгосрочные перспективы в делах, которые позволят вам выйти на более профессиональный уровень. В любовной сфере Весам нужно быть толерантными, а также чаще делиться с избранником своими душевными переживаниями. Болезни обойдут стороной. 

Гороскоп на 6 июля 2017 года Скорпион
6 июля 2017 года Скорпион будет на подъеме, поэтому никакие преграды на пути и сложности в общении ему не страшны. Только не ссорьтесь с родственниками, иначе придется долго улаживать отношения. Оригинальный подход к работе поможет Скорпиону сделать рывок в карьере. Возможна романтическая поездка и предложении руки и сердца.

Гороскоп на 6 июля 2017 года Стрелец
Гороскоп не советует Стрельцу допускать излишества, как в еде, так и в приватной беседе с друзьями. Учтите, что минутная вспыльчивость может обернуться для вас скандалом. Стрельцу покажется, что проблемы в финансах бесконечны, но это не так. Не отказывайтесь от помощи тех, кому и вы не раз выручали. Тогда ситуация легко наладится. 

Гороскоп на 6 июля 2017 года Козерог
6 июля 2017 года Козерога ожидают временные трудности в рабочих делах. Но, если вы не повесите нос, то силы и уверенность прибудут. В личной жизни заметной динамики в положительную сторону Козерогу ждать не нужно. Особенно, если вы сами решили высказать избраннику всю правду. Вечер идеально подходит для прогулки на велосипеде или роликах.

Гороскоп на 6 июля 2017 года Водолей
Гороскоп обещает Водолею значительную прибыль. Хотя, и расходы в этот день могут повыситься. Если у вас есть талант к художеству или пению, то проявляйте его на публике. Есть шанс поменять место работы на более перспективное. Это особенно обрадует Водолея, который давно мечтал найти дело по душе. Укрепляйте иммунитет и не переутомляйтесь. 

Гороскоп на 6 июля 2017 года Рыбы 
6 июля 2017 года Рыбам необходимо заняться улаживанием личной сферы. Что-то вы засиделись в одиночестве, пора бы найти себе спутника жизни. В финансовых делах все обстоит превосходно, что уже придает бодрости и уверенности. Рыбам необходимо проконтролировать давление и сделать акцент на хронических заболеваниях.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^